SKY WAY
Отрицательные стороны:
Для того кто незаинтересован будет тяжело
Положительные стороны:
По мне - отличное место работы. Начинал с младшего персонала, помощником, и не думал, что вырасту до заместителя руководителя одного из отделов. Не, ну за 5 лет нормальная карьера, и еще есть куда расти. Собственно, в моем отделе все тихо, мирно, нет такого, чтобы сотрудники не хотели работать. Нас объединяет одно, то, что мы работаем на общее будущее ...
Москва
Подробнее>>