Fun Formula
Положительные стороны:
Искала работу долго и довольно мучительно. Без опыта действительно не берут вообще нигде. Кому, мол, нужен архитектор, который ещё нигде не работал?
Я решила не отчаиваться и строить свою жизнь так, как она складывается. Так я сэкономлю время, нервы и... уж наверное, куда-нибудь уж точно приду.
Меня приняла на работу директор event-компании FUN-FORMULA. Здесь занимаются организацией праздников и вечеринок для детей и подростков (по крайней мере, ещё ни разу не слышала, чтобы праздник организовывался для взрослых).
"Ну что ж" - подумала я. Дети так дети.
Если меня кто-то спрашивает, нравится ли мне работа, я отвечаю, что очень нравится. Да, я архитектор зданий, но место под солнцем, которое вполне меня устраивает, у меня есть. Разве это не то, что надо?
Зарплата всегда вовремя, график удобный: я сама определяю, когда мне работать и какую смену брать. Никаких норм отработок в неделю нет. ...
Москва
Подробнее>>