15.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Point Fitness отзывы сотрудников

Ана Шахова:
очень хороший клуб, отличное место расположение, приветливый персонал!!

г Москва, пер Конный, д 4

Подробнее>>

14.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Point Fitness отзывы

Анютка Денисова:
Ставлю 5 баллов. Хороший Фитнес центр, доброжелательный персонал, удобен по расположению. Есть множество видов групповых занятий, каждый может подобрать себе по вкусу и возможностям, тренеры всегда подскажут и подскажут, как делать упражнения или танцевальное движение. Единственное, что хотелось бы - это бассейн больше по размеру, но увы, таким его спроектировали, возможно немного не рассчитали.

г Москва, пер Конный, д 4

Подробнее>>

28.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Main Point салон красоты отзыв сотрудника petrakovd

petrakovd:
Все отлично! Хорошо подстригли, классный мастер Артем, накормили завтраком и кофе))

г Москва, пер Каретный Б., д 24 стр 2

Подробнее>>

29.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Main Point салон красоты отзывы о работодателе

Julia Iva:
Делала окрашивание "шатуш". Показала фото, где все наглядно видно. Объяснила, что конкретно я хочу. Взаимопонимания между мастером и клиентом не возникло. В итоге получилось не казать, что фу, но как-то не очень. Не так, как я хотела. А цена - 8000р. А теперь в целом- увы, но в Москве "шатуш", "балаяж" и тд. путают сами мастера, и в большинстве случаев клиент не получает желаемого.

г Москва, пер Каретный Б., д 24 стр 2

Подробнее>>

05.01.2017
0 0
Main Point салон красоты отзывы о компании

Tsarenko7:
Отрицательные стороны:
"Ваше мнение поможет сделать выбор миллионам люлей" - написано на сайте елл - ну что ж надеюсь. "Понравился салон ? Порекомендуйте друзьям" - написано на сайте салона - Дорогие друзья, салон очень не понравился, не рекомендую ! Во-первых, испортили пальто. Во-вторых, испортили настроение. 1) заключение эксперта технолога : загрязнение сложности А3, произведенное трением о ткань темно-синего или черного цвета с нестойким ворсяным покрытием; произведена ручная и сухая чистка с учетом маркировки изделия Все верно : в "гардероб" - шкафчик из икеи на 8 вешалок девушка с рецепции усиленно заталкивает 35; мой намерок 32 аккуратно между 31 и 33 : черным пальто из ворса и темно синей полушерстяной курткой .... все просто ! 2) разве девушка с рецепции виновата ? Она же не специально. Конечно не специально, но виновата, что не извинилась - клиент расстроен, вещь испорчена - и не позвала менеджера .... виноват ли менеджер ? Это конечно философский вопрос : но если предположить, что его не били в детстве и его неадекватность - не детская травма, то я думаю виноват - и даже очень. Что сделал бы адекватный менеджер салона ? Представился, извинился, разобрался в чем дело, проверил сколько приносит клиент салону,

г Москва, пер Каретный Б., д 24 стр 2

Подробнее>>

05.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Main Point салон красоты отзывы сотрудников

sveta_ks:
Очень довольна салоном! Рекомендую! Стилист Вероника и косметолог Елена в эти праздничные выходные сделали шикарные уходы за волосами и лицом. Спасибо.

г Москва, пер Каретный Б., д 24 стр 2

Подробнее>>

08.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Main Point салон красоты отзывы

Анна Кондрашова:
В первые посетила Ваш салон по подарочному сертификату от подруги к новому году! Осталась в огромном восторге! Спасибо большое руководству салона за такое чудесное место, чувствуется с какой внимательностью и трепетом организовывается работа вашего салона. Побывала в spa зоне на массаже, попробовала вашу космическую капсулу, маникюр и педикюр в четыре руки - это отличный способ продолжить праздники. Спасибо большое специалистам за их грамотную работу. И спасибо моей подруге за такой подарок!

г Москва, пер Каретный Б., д 24 стр 2

Подробнее>>

20.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Школа моделей Point Management

Анастасия:
Я выбрала модельную школу агентства RosKids!!! Здесь прекрасные педагоги как по дефиле, так и по актерскому мастерству, фотопозированию, этикету, макияжу. Здесь учат раскрепощению и перевоплощению, навыкам, полезным не только для работы на подиуме или в фотостудии, но и в обычной жизни. Все эти навыки я уже применяю на практике, и очень благодарна Роскидс за такие уроки мастерства!!!!

Москва, Трубная улица, 29, строение2

Подробнее>>

14.03.2017
0 0
Riff Point

С.:
Крайне не рекомендую к ним идти. Высылают огромные тестовые задания, оценка неадекватная, в ответ на вопрос что не так в задании, на которое убил кучу времени, получаешь хамство вместо конкретики. Лучше не тратьте своё время и нервы. Подробнее>>

26.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Riff Point

Вячеслав:
Был на собеседовании. Очень приятно пообщались и с HR Инной и с МП Кирилом — все по существу, профессионалы своего дела. Задания большие и несколько этапов но честно говоря для тренировки мозга самое оно :) как говорится — чем больше практики, тем больше знаний. Параллельно читаю литературу, вэбинары и прохожу сертификацию. На данный момент работа есть — но если возьмут с радостью пойду к ним. Подробнее>>