06.09.2017
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Magic-Trans

Положительные стороны:
Хороший коллектив, нормальные условия труда. Работать можно, можно и зарабатывать. Смотря кем работаешь и как работаешь.

Тюмень

Подробнее>>

01.04.2018
0 0
Отзыв пользователя Наталья о компании Magic-Trans

Положительные стороны:
Работаю в ТК Майджик Транс Челябинск. Достаточно комфортные условия труда. Просторный офис, оборудованные рабочие места, есть небольшая столовая в офисе, а так же несколько столовых в округе, где за небольшие деньги можно вкусно пообедать. Рабочий день нормированный до 18-00 !!! Коллектив доброжелательный, отзывчивый. Руководство готово помочь в решении любого сложного вопроса, умеет слышать и старается понять своих сотрудников.

Челябинск

Подробнее>>

17.04.2018
0 0
Отзыв пользователя СОИСКАТЕЛЬ о компании Magic-Trans

Отрицательные стороны:
пытался устроится в Нижнем новгороде, встречи переносились три раза, Собеседования с Москвой добивался три дня, результата решения добивался четыре дня, Так и не услышал ни отказа ни положительного ответа, Они и грузы также возят видимо , НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ ОТКЛИКАТЬСЯ НА ВАКАНСИЮ,

Нижний Новгород

Подробнее>>

21.04.2018
0 0
Отзыв пользователя Администрация о компании Magic-Trans

Положительные стороны:
Уважаемые коллеги, соискатели! Компания «Мейджик Транс» свидетельствует Вам свое уважение и сообщает: На сегодняшний день, организация выстраивает новую стратегию управления персоналом и готовит ряд проектов направленных не только на развитие, но и автоматизацию бизнес-процессов и сейчас мы делаем первые шаги! Руководство компании заботится о своих сотрудниках, оснащая рабочие места всем необходимым оборудованием, а так же новой и красивой мебелью, полным ходом идет ремонт помещений и у нас впереди грандиозные планы! Отдел по работе с персоналом внимательно следит за всеми сообщениями этого портала. Мы ценим замечания в наш адрес, анализируем и в

Москва

Подробнее>>

11.10.2018
0 0
Отзыв пользователя Алексей о компании Magic-Trans

Отрицательные стороны:
Дагестанская компания, все братья, сестры. Постоянно за вами следят. ЗП серая. Будьте аккуратнее, когда туда устраиваетесь. Директор и его друзья и братья там самые главные, если будете им перечить то останетесь виноватыми. Не советую!!!

Москва

Подробнее>>

20.11.2018
0 0
Отзыв пользователя Анна о компании Magic-Trans

Положительные стороны:
Мое мнение достаточно субъективное, так как я только вливаюсь в работу. Но могу точно сказать, что замечательный коллектив, который играет огромную роль в построении всей работы

Москва

Подробнее>>

26.11.2018
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании Magic-Trans

Положительные стороны:
В настоящее время, в нашей компании именно человеческий фактор, является решающим в определении положительного отношения к работе и самой компании. Я каждый раз убеждаюсь, что при возникновении не рядовых ситуаций, если есть затруднения в их решении, всегда можно обратиться, не зависимо от ранга сотрудника, к коллегам любого отдела компании и оперативно услышать четкий, профессиональный ответ. Так же, в коллективе помогают повышать профессиональный уровень.

Москва

Подробнее>>

04.12.2018
0 0
Отзыв пользователя Алина о компании Magic-Trans

Положительные стороны:
Люблю свою работу! Иногда она ужасно трудная, иногда ужасно нервная, порой очень ответственная, но все это в совокупности даёт мне развиваться и расти. Скучать не приходится, время пролетает не заметно. Замечательный коллектив, дружеская и тёплая атмосфера в офисе всегда. Больше всего нравится открытость, мы всегда все вместе обсуждаем любые рабочее вопросы и каждый может озвучить свое мнение и быть услышанным, внести свой личный вклад в общее дело.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.12.2018
0 0
Отзыв пользователя Инна о компании Magic-Trans

Положительные стороны:
Я работаю в компании уже как 4 месяца. Данная компания, помогла мне начать свою карьеру в сфере логистики, о чем я так давно мечтала, и очень благодарна за эту возможность. Отдельное внимание хочется уделить и нашему коллективу, сплоченный и очень дружный. В «разведку» с коллегами уж точно не страшно пойти J. Директор у нас замечательный. В обиду не даст, но и поругать тоже может за дело. Зарплата выплачивается вовремя, задержек еще не было.

Москва

Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Magic-Trans

Отрицательные стороны:
Не верьте не единому положительному отзову. Их просто быть не может !!! Все положительные отзывы пишет отдел рекламы и маркетинга компании «Magic-Trans» . Хотите доказательств? Посмотрите здесь https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/59537-magic-trans они указаны как спамеры и написано, что их уличили в том, что они сами добавляют о себе положительные отзывы. Лучшего доказательства быть не может!!!

москва

Подробнее>>