X5 RETAIL GROUP: Ужасный опыт
Отрицательные стороны:
В отдел закупок не рекомендую идти вообще, особенно если у вас уже был опыт работы в закупках и вы себя не на помойке нашли. Компания везде выпендривается тем, что она на 3-м месте в рейтинге лучших работодателей в 2024 году, а по факту это один из самых худших работодателей, такой треш даже в шараж-монтажке попробуй найти.Выдают оборудование, которое не работает, спасибо. Сомнительные ноутбуки русского производства, работайте сами на таких, пожалуйста. Руководитель отдела ставит кружки на голову своих подчинённых, орёт на подчинённых матом. Ощущение, что вы пришли не в одну из лучших компаний России, а на рынок помидоры продавать с Мастурбеками. Люди для них грязь из-под ногтей и [censored] из-под ботинок, в любой момент могут вышвырнуть на хрен. Адские переработки, которые ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>