27.04.2015
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя Бывший работник о работе в компании

Бывший работник:
Отрицательные стороны:
Работал в магазине ОБИ Волгоград. Ничего хорошего о магазине не скажу, руководство слишком высокомерное и с большой короной. Особенно Доктор Зло, Вдовина Оксана. После прихода на место директора в магазине полная ж***. Любого кто пытается высказать свое мнение задавливает, либо увольняет. В коллективе полный раздор. На собраниях не стесняется говорить работникам, что они ничего из себя не стоят и получают деньги ни за что. На руководящие должности начали приходить только ее ставленники со стороны, либо местные стукачки, которые хорошо зализывают. К обычным работягам никакого уважения. Для нее расходный материал, с этого и появляется нежелание стремиться к чему то в плане работы. Последней точкой кипения людей стала ситуация, когда Вдовина собрала деньги с персонала себе на лечение, в итоге никуда не поехала и деньги так и не вернула. В общем магазин с таким руководством загнется однозначно. Рыба гниет с головы и эту голову нужно срубать и ставить человека с мозгами. Прошлые директора были гораздо грамотнее и профессиональнее. Оксана, сделай людям добро, уйди сама.

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>

07.05.2015
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Я думаю кто прочитает и поддержит отзыв, тот поймёт. В ОБИ есть такой специалист по персаналу Марина Н., не понимаю зачем ее держат на этой должности??? Вечно злая как собака, н когда не улвбнется, может и не поздороваться, лишний раз не подойдешь и не спросишь нужную информацию напрямую - посмотрит как ну дурака, а в уме матом кроет. Разговаривает сквозь зубы, как одолжение делает. И это специалист по персоналу!!!!???где вы находите таких злых людей, обиженных на весь мир???! В дирекции тоже бардак, при другом директоре не так все было. А нынешнему директору на все по фиг, стелется перед региональным и все ((( ну как говорится рыба гниет с головы...

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>

27.05.2015
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя Максим Стрельцов о работе в компании

Максим Стрельцов:
Отрицательные стороны:
Для Москвы з/п самая гнусная! Самая низкая! Позор! Удивляюсь как там люди работают и что там можно заработать?а сегодня узнал что один парень украл из кассы 300 тысяч.молодец! Так держать. Скупой платит дважды.

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>

16.11.2015
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя Имя о работе в компании

Имя:
Отрицательные стороны:
Стартовая зарплата и финальная. Вы смеётесь??? В итоге зарплата стала только меньше, чем была год назад! За всё время, как я здесь работаю, ни разу не было индексации!!! А с нового года, так и премию платить перестали. Цены на жизнь растут, а наша здесь зарплатка только уменьшается. Народ пачками увольняется. И не просто рядовой персонал, а руководители отделов валят!!! И ничего предпринимать не будут? Товарищ директор! Денис! Дорогой ты наш человек! Что вообще в магазине происходит??? Всё так плохо? Мы на грани закрытия? Ты уж нам скажите, мы тоже будем работу искать, более оплачиваемую, жить как-то надо. Мне не понятна ваша тактика и логика. Вы чего все выжидаете? Пока все более-менее опытные сотрудники поувольняются? Или вам проще набрать лошков по объявлению, чем удержать профессиональных работников, подняв им зарплату? Не жалко кадры терять? Сгниёте ж так совсем. Жалко пока...пока жалко.

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя Милла о работе в компании

Милла:
Отрицательные стороны:
Ребят, так странно, все критикуют зарплату, но никто ее не озвучил, вы говорите, а не заговаривайтесь, о чем речь, хотите индексации относительно какой цифры, как часто осущ-ся выплаты, например?

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Очень маленькая ЗП для Москвы !!! Если вы опытный продавец проработавший в продажах не один год и вам в одтеле кадров предложат продавцом 2-й категории , НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ ....!!!! Повышение в компании только через увольнение .... и то , если ОЧЕНЬ ПОВЕЗЁТ С НАЧАЛЬСТВОМ :) !!!!

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя Артур о работе в компании

Артур:
Отрицательные стороны:
Если кого угораздит устроиться на работу сборщиком мебели в Студию кухни в OBI, или замаячит подобная перспектива, настоятельно рекомендую ознакомиться с отзывами работников на компанию Петровизард (они же vezu.ru и куча других названий),т.к. именно они будут платить Вам зарплату(точнее не будут).Так же рекомендовал бы ознакомиться с данными отзывами и руководство самого OBI.Желательно использовать и другие сайты.

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>

16.11.2015
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя Не скажу о работе в компании

Не скажу:
Отрицательные стороны:
Проработал(а) два года, очень нравилось все.. Милые приветливые люди.. Но как оказалось при увольнении - ты всего лишь мелкая пешка в этом механизме.. Уволили за мелочь, не моргнув глазом, а самое главное никто из вышестоящего руководства не стал даже объясняться. Шпыняли от одного к другому, вмиг тебя "уже никто не знает так близко" и т.д. В общем все, кто хочет почувствовать свою никчемность после стольких лет труда, вам сюда. У меня все..

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>

16.11.2015
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
На сайте Хэдхантер 21 августа 2015 года обнаружила открытую вакансию «Специалист по персоналу» в гипермаркет ОБИ (м. Митино, ТЦ Отрада). Я откликнулась своим резюме на данную вакансию, т.к. имею опыт работы (12 лет) в кадровой службе и считаю, что могу быть полезна компании. К сожалению, мое резюме не было просмотрено (я допускаю загруженность специалистов и нехватку времени) и мне пришлось самой поинтересоваться данной вакансией. Я связалась с кадровой службой ОБИ (Митино). Ассистент менеджера по персоналу Екатерина сказала, что я могу приехать в любое время и день на собеседование, что я и сделала. 25 августа я приехала на собеседование к менеджеру по персоналу Дергачевой Евгении. Евгения была крайне удивлена моему приезду и ссылаясь на занятость, тем не менее провела 30- ти минутное собеседование, пообещав сообщить результат не позднее 4-го сентября. 27 августа я получаю отказ на сайте Хэдхантер: «Здравствуйте, Елена Николаевна! Благодарим Вас за интерес, проявленный к вакансии \\\\\\\"Специалист по персоналу\\\\\\\". Мы рады, что Вам интересна работа в ритейле, ведь сегодня ритейл -

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>

16.11.2015
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Отрицательные стороны:
Друзья, хотел вам рассказать про работу в сети магазинов ОБИ. Сейчас в поиске работы и подработки множество людей, но дорогие читатели, не в коем случае не идите работать в это "великолепное" место, (ооо "сделай своими руками"). Я не буду навязывать вам свое мнение, просто расскажу что происходит внутри этого предприятия. Когда я устроился туда работать, новичков , в том числе и меня , послали на обучение, в котором все так красиво расписывали , про премии от процента продаж, про квартальные премии , про быстрый карьерный рост и зарплату на современном уровне. Начну с того что работал я там 2 года, и за два года не опоздал ни разу и не пропустил не одного дня (за исключением больничных). Все начинается со 2ой категории , работаешь, проходишь испытательный срок и ждешь перехода на 1ую категорию, но не тут то было. Чтобы на нее перейти надо выполнить ИПР индивидуальный план развития, и не иметь выговоров. Не имея ни одного выговора я ждал получения ИПР (то есть только плана получения 1ой категории) целый год и 2 месяца, что уже изрядно потаскало меня и по различным подработкам и продаже личных

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>