Ortodont-msk
Lubava У меня сейчас красивые ровные зубки. Два года назад, пришла в этот стоматологический кабинет с проблемой неправильного прикуса, и неровных зубов. За меня взялись без проблем. Не думала, что в тридцать лет, можно так исправить ситуацию. Большая благодарность за отличную работу, теперь разговариваю и улыбаюсь без комплексов. Отличный доктор. Алисия Посещала стоматологический кабинет, для того чтобы проконсультироваться по Подробнее>>