Yamaguchi Group: Сплошной позор и унижение
Отрицательные стороны:
Если вам вдруг приспичит пойти работать в этот, с позволения сказать, "Ямагучи Групп", гоните эту мысль поганой метлой! Это не компания, это сплошная афера и унижение. Я, как последняя дура, повелась на их красивые обещания о крутых продажах и классном продукте, отказалась от нормальной, стабильной работы, и что в итоге? Пришла на стажировку 10 апреля 2025 года в их точку в каком-то зачуханном ТЦ, а там начался цирк. Нас, троих новичков, посадили перед компом, врубили пару унылых видео, дали...
Положительные стороны:
Ну, единственный "плюс", который они там обещали, это своевременная оплата труда. Хотя, учитывая, что меня "слили" на первый же день, я так и не узнала, насколько это правда. Могу сказать, что в тот же день, когда я ушла от них, мне хотя бы не нахамили, а просто сухо сообщили, что я им не подхожу. На этом, пожалуй, все "положительные" моменты и заканчиваются. Больше нет ничего, что стоило бы упоминания в этой клоунской конторе.
...
Подробнее>>