23.02.2021
0 0
Direct Line Development


Отрицательные стороны:
Отвратительная компания, постоянная текучка, до профессионального уровня seo далеко, одни понты, чтобы долго продержаться, нужно подлизываться. Первое время нравится, потому что в офисе современный ремонт, но потом все становится ясно. Постоянные переработки, за которые никто не платит. Как бы ты не работал, никогда тобой довольны не будут. Обещают золотые горы. Директор брезгует персоналом, может здороваться, может нет. Главные девизы компании Подробнее>>

19.02.2021
1 5
КЦ Contact Line


Отрицательные стороны:
Работа в контактных центрах всегда тяжелая, именно в этот не рекомендую идти по следующим причинам: официально оформлять долгое время отказываются,многие сотрудники работают без оформления, расчёт зарплаты совершенно мутный. Обещанная при трудоустройстве сумма значительно меньше реальности. Несколько раз добровольно принудительно просили брать дополнительные смены, в выходные дни и в неудобное для меня время. Деньги и часы этих смен магическим образом уменьшились Подробнее>>

08.08.2019 | положительный отзыв
0 0
China-line, транспортная компания - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Проработал в этой компании восемь месяцев. Ничего плохого сказать не могу, работал менеджером консультантом, в основном отвечал на вопросы заказчиков в режиме онлайн. Непосредственно коллектив был нормальный. Конечно вопросов по транспортировке поступало не мало, не только тема была технических вопросов, заказчики часто спрашивали о минимальных поставках, которые допустимы при транспортировке. Интересная работа

Москва, Свободы, 8

Подробнее>>

16.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
FREE LINE - отзыв пользователя ЮЛИЯ о работе в компании

ЮЛИЯ:
Отрицательные стороны:
Хочешь истрепать себе нервы приходи в организацию фрилайн. 1. Отсутствие нормального процесса обучения. 2. Отсутствие нормального уважительного отношения на рабочем месте. 3. Полное отсутствие зарплаты, работаешь совершенно в пустую всё равно найдут к чему придраться и срезать зарплату. 4. На рабочем месте постоянная текучка, т.к. работают студенты и школьники в летние каникулы. 5. Отсутствие больничного. 6. Отсутствие здравого смысла в работе.

Екатеринбург,

Подробнее>>

21.01.2021
0 0
IQ Line


Отрицательные стороны:
Хочу сразу как бывший работник предостеречь будущих работников или клиентов данного колл центра от большого количества неприятных моментов:Во первых это отвратительное отношение супервайзеров к своим подопечным, скрытые штрафы о которых вы узнаете только по заключению трудового договора, несостыковки сверения зарплаты с текущим графиком и так же учет малейших опозданий или прогулов, о которых заранее предупреждаешь (если у вас конечно

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.07.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Gold Line International


Плюсы в работе:
Это международная компания которая даёт возможно заработать всем у кого есть желание.
Отрицательные стороны:
Мало платёжных систем для получения зарплаты ... Подробнее>>

29.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Gold Line International


Плюсы в работе:
я знаю миллион людей, кто стал участником Голд Лайн с большим удовольствием. И это только мои знакомые!! Я, если честно, удивилась, откуда столько людей знает про Голд Лайн, но они знают и активно продвигают систему
Отрицательные стороны:
отрицательных нет ... Подробнее>>

02.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Gold Line International


Плюсы в работе:
Проект реально работает, кому интересно пишите. Научу, обучу расскажу все БЕСПЛАТНО vk.com id22552394 skype alex.com29
Отрицательные стороны:
нет ... Подробнее>>

28.05.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Gold Line International

Отрицательные стороны:
Возможно кто-то и снимет с десятка человек какую-то сумму, но это очень сложно - заставить людей просто так раскошелиться! Я за год привлекла всего двух человек,а они в свою очередь вообще никого. Вот вам и бизнес(((
Плюсы в работе:
Хороший сайт, ... Подробнее>>

29.12.2020 | положительный отзыв
0 0
ARRC LINE

Отрицательные стороны:
К сожалению, моего опыта было недостаточно.
Положительные стороны:
Устраивался в прошлом году. Впечатление положительное. Приятное, вежливое руководство. Собеседование прошло в позитивном ключе. ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>