31.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Уважаемый Павел. В нашем представительстве в городе Днепр нет сотрудника по имени Аркадий. Также, мы никогда не высылаем документы на подпись. Все договора компании подписываются клиентом при личной встрече и передаются непосредственно из рук в руки.В таком юридически непростом деле как иммиграция конечно существует вероятность отказа. И если она высока, мы всегда уведомим об этом нашего клиента. И если услуга не может быть оказана в полной мере по каким-либо причинам мы возвращаем клиентам деньги. Где Вы тут углядели отсутствие гарантий?Таким образом, суммируя вышеизложенное, мы можем заявить, что Павел не является нашим клиентом и его отзыв фальшивый и написан для

Украина, Киев, ----

Подробнее>>

28.01.2020
0 0
west media

В основном люди поработают от 0,5 – до 1 года, видят ситуацию с задержками оплаты от 1 месяца до 1 года ( бывает и больше ), нескончаемые обещания директора Александра Шишкина и почти все уходят с скандалом. Так как руководство компании «West Media» не спешит рассчитать человека по выполненным работам в день увольнения , а всё также продолжает обещать – Подробнее>>

24.01.2020
0 0
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Обращался к этим людям за помощью в переезде в Канаду, был в Днепре несколько раз. Они протестировали мои шансы на переезд в Канаду и было оговорено, что в моем случаи возможно уехать через программу *express entry Canada*. По началу все было нормально, много наобещали, Аркадий показался очень компетентным профессионалом. А потом прислали бумаги которые нужно было подписать, насторожило меня то, что несколько раз спрашивали, подписал ли я, а потом позвонил Аркадий и настаивал быстро подписать, что это только формальность. И все это в течении дня. Я вообще не привык быстро решатся на такие вещи, а тут еще и давят…

Украина, Киев, ----

Подробнее>>

06.12.2019
0 0
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Обалдеть! Об этой компании отзывы негативные сплошное враньё! Тут какой-то придурок пишет, что его плохо обслужили в Запорожском офисе и обманули и обидели. Я сама из города Запорожья. Собиралась сходить к ним в офис пообщаться на тему иммиграции, НО У НИХ В ЗАПОРОЖЬЕ ВООБЩЕ НЕТ НИКАКОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА !!! Я звонила в Киев и выяснилось, что у них и иммиграционный косультант совсем не тот, что вы тут пишете))) Вот кстати ссылка на список их офисов в Украине. У них только в Киеве и на западной Украине есть, и еще стоит анонс, что скоро в Днепре откроется. Всё! Никакого Запорожья))) https://www.westimmigration.ca/ru/category/pa

Украина, Киев, ----

Подробнее>>

18.10.2019
0 0
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Из за этих деятелей я просрал почти 7000 уе если считать с тем что потратил на репетитора английского. Самое страшное, сто почти два года жизни коту под хвост. Готовился ждал переезда, а потом выяснилось, мне даже не оформляли нехрена. Просто забили! Теперь видишь ли срок договора исчерпан, а если хочу уехать снова оплачиваю. Это мошенничиская схема. А бороться без толку. Так себя обеспечили, даже когда нехрена не сделали, все равно правы!! Незнаю может только мне так не повезло, но думаю, что это норма!!!

Украина, Киев, ----

Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Тату и пирсинг студия "West End"

Решила проколоть соски, потому что моему парню нравятся подобные вещи. В студии West End такое сделать можно. Со мной работала Аня Штейн. Она все сделала аккуратно и практически безболезнено. Если решитесь на подобные проколы, то идите к ней.

Россия, Санкт-Петербург, переулок Ульяны Громовой 4

Подробнее>>

27.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Тату и пирсинг студия "West End"

Несколько лет назад сделала тату под влиянием эмоций, и как следствие потом пожалела о ней. Сводить не хотела, чтобы остались следы или шрамы, поэтому решила поверх неё сделать другую татуировку. В этом салоне мне очень хвалили мастеров, что все они с художественным образованием. В итоге попала к Соне Катковой. Она настоящий художник! Рассказала что хочу и в итоге у неё получилось нарисовать настоящий шедевр. Теперь старую тату вообще не видно.

Россия, Санкт-Петербург, переулок Ульяны Громовой 4

Подробнее>>

16.09.2019 | положительный отзыв
0 0
West Union отзывы

Галина:
Хорошее расположение офиса. Никогда нет задержек в зарплате. Очень веселый и дружный коллектив. Хорошие корпоративы. Подробнее>>

30.08.2019
0 0
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Мы тоже с женой планировали уехать в Канаду, выбрали эту компанию по простой причине, что у них много офисов и главное есть офис в нашем городе Запорожье. Нас реально очень качественно обработали, по началу мы заплатили за проверку шансов на иммиграцию в канаду. Пришел через несколько дней нам ответ, что мы можем иммигрировать через официальную программу «Provincial Nominee Program (PNP) Alberta». На все наши вопросы мы слышали ответы в таком стиле, что во всем мы вам поможем и проблем вообще не возникнет. Ну и в итоге после долгих переговоров мы решили согласится. И это было пожалуй самое глупое решение

Украина, Киев, ----

Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Тату и пирсинг студия "West End"

В который раз прихожу в этот салон делать татуировку - всегда все остается на высшем уровне. И хочу сказать, что это, пожалуй главный критерий. Начиная от стерильных инструментов и мастерства специалиста, заканчивая отношением персонала к тебе. Я всегда тату делаю у Ильи - мне нравится как он с точностью передает рисунок на кожу и всегда понимает меня, мой запрос. Я уже сделал у него четвертую татуировку, и как всегда, остался доволен!

Россия, Санкт-Петербург, переулок Ульяны Громовой 4

Подробнее>>