Отзыв : Тату и пирсинг студия "West End"
В который раз прихожу в этот салон делать татуировку - всегда все остается на высшем уровне. И хочу сказать, что это, пожалуй главный критерий. Начиная от стерильных инструментов и мастерства специалиста, заканчивая отношением персонала к тебе. Я всегда тату делаю у Ильи - мне нравится как он с точностью передает рисунок на кожу и всегда понимает меня, мой запрос. Я уже сделал у него четвертую татуировку, и как всегда, остался доволен!
Россия, Санкт-Петербург, переулок Ульяны Громовой 4
Подробнее>>