17.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Абада

Положительные стороны:
Работаю отделочником - универсалом больше 2х лет. До этого получал заказы по сарафанному радио и среди различных сервисов. Сейчас стабильно есть заказы, даже зимой,нструменты предоставляются. Регулярные и стабильные выплаты.
Отрицательные стороны:
Пока не выявил
Подробнее>>

17.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Абада

Положительные стороны:
Гибкий график
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Абада

Положительные стороны:
Гибкий график
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Абада

Положительные стороны:
Очень удобно работать, как мастеру, всегда давали заказы, очень многому научили
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

17.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании Абада

Положительные стороны:
Белая зарплата, адекватное руководство, постоянные заказы
Отрицательные стороны:
Да в принципе нет
Подробнее>>

17.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Абада

Положительные стороны:
Работал отделочником, руководитель был прораб михаил. Компания белая, все четко, проблем не возникало. Пока уехал на родину, как вернусь в Москву, планирую вернуться обратно. Выплаты не задерживают, объекты хорошие даже зимой
Отрицательные стороны:
Не всегда дают объекты рядом с домом.
Подробнее>>

15.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании Абада

Положительные стороны:
Для работы есть всё, от современного инструмента и до премиальных материалов, все закупают и завозят на объект самостоятельно. Роль грузчика исполнять не придется. Сроки сдачи адекватные, ремонт разбит на этапы, не бывает такого что в один день придут и потолочники и дверщики или кухонщики. Комфортная работа, за которую хорошо платят. Проектов много по всему городу и расписаны они на несколько месяцев вперед.
Отрицательные стороны:
работы много
Подробнее>>

15.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Абада

Положительные стороны:
Платят стабильно, официальное трудоустройство, отпуск, больничный. Много клиентов, зп зависит от умения общаться и продавать. В основном клиенты лояльные, но и неадекваты встречаются, с такими тоже работать приходится. В целом, я доволен работой в Абаде и готов рекомендовать ее другим потенциальным сотрудникам.
Отрицательные стороны:
не все клиенты лояльные
Подробнее>>

06.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Абада

Отрицательные стороны:
Огромное количество недостатков, от черной зп на карточку от прораба, из которой он часть забирает себе, до плохого уровня снабжения. По факту это фирма мошенников, которые продают не качественные услуги в сфере ремонта, сотрудники все с улицы, некоторые уже пенсионеры, которым просто негде работать или они больше ничего не умеют делать. Не рекомендую обращаться в данную фирму ни за ремонтом ни за работой.

Москва

Подробнее>>

07.12.2022
0 0
Абада


Отрицательные стороны:
Работодателю на тебя плевать, как и плевать на клиента, главное состричь с него больше денег. Как уже тут писали, сметы составляются на от...сь а потом если клиент не заметит некоторые пункты (завышенные оставляют), а если что то забыли, добавят. Зарплата вся четная, никаких больничных, прорабу все равно на тебя, будет просить выйти даже если ты лежишь с температурой 38. Из Подробнее>>