Абада
Отрицательные стороны:
Работодателю на тебя плевать, как и плевать на клиента, главное состричь с него больше денег. Как уже тут писали, сметы составляются на от...сь а потом если клиент не заметит некоторые пункты (завышенные оставляют), а если что то забыли, добавят. Зарплата вся четная, никаких больничных, прорабу все равно на тебя, будет просить выйти даже если ты лежишь с температурой 38. Из Подробнее>>