МТС
Отрицательные стороны:
Первая работа в жизни, срочно нужны были деньги на учебу, устроилась легко, не в самую проходимую точку, поэтому работало два сотрудника включая меня. Начну с того, что как такого обучения нет, как раньше, всё идёт в процессе, особенно если сотрудников выше по должности нет. С одной стороны это хорошо, практика с другой твой личный коэффициент и премия понижается, если клиенту сделал какую то услугу чуть больше по времени или уточнял что делать у начальника офиса. с зп мягко говоря [цензура], по другому не скажу, вместо 35 тыс получила свои 19 ...
Положительные стороны:
В основном адекватное начальство, связь и помощь других сотрудников, опыт для того чтобы понять сколько [цензура] людей вокруг
Подробнее>>