ЗАО Элком - отзыв пользователя Екатерина Тараненко о работе в компании
Екатерина Тараненко:
Не хотела я тут писать до последнего, но видимо как-то так складывается, что стоит написать и о тех, кто тут остается и тех, кто работал с самого первого дня, а также реальных причинах ухода тех, кто пишет один негатив. Итак, из положительно, в т.ч. и всех отписавшихся: компания предоставляет займы на жилье, если человек хочет снять квартиру, вот ниже отписавшаяся девушка Зарина получила на 3 день своей работы займ который превышал почти в 1,5 раза ее оговоренную заработную плату на съем жилья. Все приезжие получали этот займ. И надо сказать, когда им его выдавали были счастливы и компания была лучшей в мире.Далее, в компании есть возможность удаленной работы, и если сотрудник нуждается в особых условиях работы, то ему всегда предоставляют их. Два раза мы проводили корпоративные мероприятия в Турции, мне кажется, недовольных не было. Но вот опять девушка Зарина, которая занималась организацией корпоративного мероприятия, забыла подать туроператору фамилию одного нашего сотрудника, который присылал заявку на поездку. Бахтиер приехал в аэропорт и человек 10 стали исправлять данную ошибку, Бахтиер , конечно полетел с нами, но от "професииональной работы" Зарины осадок остался. Далее из плюсов: Медицинская
Москва,
Подробнее>>