29.06.2012 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Элком - отзыв пользователя Евгения Каплиева Bell о работе в компании

Евгения Каплиева Bell:
Правда говорят - плохому танцору все мешает. Я работаю в ЭЛКОМЕ с момента его основания как младший вэб разработчик. Работаю я дистационно потому что живу в США. Мне очень странно читать этот отзыв т.к. этот сотрудник жалуется на практику общепринятую во всем мире. Дистационная работа с общением в скайпе, еженедельная оценка деятельности сотрудника, оплата по достижению результатов –если это и новшество на Российском рынке труда,то на мировом рынке это общепринятая практика любой компании. Дорогой Аноним, пожалуйста проснитесь : выплата зарплаты по факту появления на работе без достижение поставленных целей в заданный срок – это давно умершая практика. Если Вы не можите справляться с поставленной задачей, то Вы очевидно не подходите для занятой позиции. Ваша попытка скинуть ответственность за Вашу проваленную работу – это Ваше громкое заявление о вашем собственном непрофессионализме . Для бездарных работников или в общем людей во всем виновато руководство или кто-то другой. Возможно не живя в России у меня неправильное предстваления о хорошем соц пакете. Однако, сравнивая с соц пакетами западных компания, я наверняка Вам скажу что корпоратив на Турецком побережье, питание на рабочем месте, отличная мед страховка, ссуда

Москва,

Подробнее>>

02.07.2012 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Элком - отзыв пользователя Дмитрий Петлицкий о работе в компании

Дмитрий Петлицкий:
Типа тоже был тут, помните меня засранца !:)

Москва,

Подробнее>>

04.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Элком - отзыв пользователя Зарина о работе в компании

Зарина:
Отрицательные стороны:
Мне по человечески жаль тех,кто там до сих пор работает.Люди,проснитесь...в мире столько радостей!!!Больше даже нечего сказать...

Москва,

Подробнее>>

06.07.2012 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Элком - отзыв пользователя Екатерина Тараненко о работе в компании

Екатерина Тараненко:
Не хотела я тут писать до последнего, но видимо как-то так складывается, что стоит написать и о тех, кто тут остается и тех, кто работал с самого первого дня, а также реальных причинах ухода тех, кто пишет один негатив. Итак, из положительно, в т.ч. и всех отписавшихся: компания предоставляет займы на жилье, если человек хочет снять квартиру, вот ниже отписавшаяся девушка Зарина получила на 3 день своей работы займ который превышал почти в 1,5 раза ее оговоренную заработную плату на съем жилья. Все приезжие получали этот займ. И надо сказать, когда им его выдавали были счастливы и компания была лучшей в мире.Далее, в компании есть возможность удаленной работы, и если сотрудник нуждается в особых условиях работы, то ему всегда предоставляют их. Два раза мы проводили корпоративные мероприятия в Турции, мне кажется, недовольных не было. Но вот опять девушка Зарина, которая занималась организацией корпоративного мероприятия, забыла подать туроператору фамилию одного нашего сотрудника, который присылал заявку на поездку. Бахтиер приехал в аэропорт и человек 10 стали исправлять данную ошибку, Бахтиер , конечно полетел с нами, но от "професииональной работы" Зарины осадок остался. Далее из плюсов: Медицинская

Москва,

Подробнее>>

09.07.2012 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Элком - отзыв пользователя Юлия Левикина о работе в компании

Юлия Левикина:
Я работаю в компании Элком уже больше года и могу сказать,что за это время из неопытного менеджера (хотя тогда год назад, меня и менеджером то назвать было сложно), превратилась в настоящего профессионала (это не моя оценка, а оценка моего руководства и заказчиков, с которыми я работаю). Элком учит как стать настоящим управленцем, менеджером, в полном смысле этого слова, потому что в России , менеджером может называться кто угодно)) Почитав все гадости, которые выложили здесь Анонимы и некоторые известные мне личности, я могу сделать только один вывод - эти люди слабые и ничего из себя не представляющие, боящиеся трудностей, присущих любой молодой, стремительно развивающейся компании. У них никогда не будет настоящего карьерного роста ни в какой другой компании, потому что рано или поздно , любой руководитель увидит эту слабость и гниль и пошлет такого "добросовестного" сотрудника куда подальше)) Все, что остается таким вот людишкам, это сидеть и вот так изподтишка писать всякие гадости)) мне вас жаль))) Компания Элком дает настоящий шанс научиться чему то новому, стать профессионалом своего дела, а те кто этого не понял - удачи))

Москва,

Подробнее>>

09.07.2012 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Элком - отзыв пользователя Роман Омельчук о работе в компании

Роман Омельчук:
Хочу рассказать о фирме, в которой работаю с большим удовольствием и горящими глазами. Это компания «Эволюция коммуникаций». Если быть кратким, трудиться в Элкоме мне нравится, даже очень. Конечно, порой бывает сложно, сдают нервы, но это просто рабочие моменты, преодоление которых и делает из нас профессионалов. Радует, что в этой компании нет "закулисных" интриг и прочих прелестей типичной офисной жизни, зато есть группа единомышленников, занятых общим делом и работающих в одной команде. Я уверен, что эта компания добьется поставленных целей и коллектив, который осуществляет эту работу, станет одним из наиболее квалифицированным и профессиональным в данной отросли. Временные трудности которые возникают в процессе работы ,связаны на мой взгляд с молодым возрастом компании и недобросовестной работой части сотрудников, которые подрывают общий моральный дух и выполнение поставленных задач в срок.

Москва,

Подробнее>>

10.07.2012 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Элком - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Никогда не работал в вашей компании. Использую GoogleAlert для мониторинга слова Элком (касательно другой компании)... Мне через день приходят ссылки на новые отзывы ваших новых и старых сотрудников, хороших и плохих... Ржунемогу)))))))

Москва,

Подробнее>>

12.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Элком - отзыв пользователя Anonimus о работе в компании

Anonimus:
Отрицательные стороны:
Задержка з/п по 2-3месяца. Никакого уважения к сотрудникам со стороны начальства.

Москва,

Подробнее>>

12.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Элком - отзыв пользователя Добропыхатель о работе в компании

Добропыхатель:
Отрицательные стороны:
После этого письма, разосланного всем на почту посыпались положительные отзывы о компании от запуганных работников, я в шоке. Смешно...))) Ген. Директор еще с ошибками пишет, чего ожидать от такаго руководства? Коллеги, В связи с публикацией на работном сайте о событиях связанных с расселением людей из комнат отдыха, хочу высказать свою оценку происходящему. 1.      Для многих людей в компании в том числе и меня – эта клеветническая публикация в интернете – оскорбление. 2.      Использование средств массовой коммуникации которым является интернет вызвало во мне Очень большое желание найти этого анонимного доброжелателя и подать на него в суд в соответствие с реанимированной статьей УК РФ за клевету* (см ссылку ниже) 3.      С сегодняшнего дня в отношении этой и других публикаций начинается внутренне служебное расследование в задачу которого входит найти внутреннего инсайдера распространяющего во вне информацию о процессах происходящих внутри компании и публикатора на работном сайте – с легкой руки которого распространяется клевета посредством средств массовой информации. А цель этого расследования – собрать материал для искового заявления в прокуратуру. Такая легкость – только кажется. 4.      Всех кто недоволен и шокирован – прошу подойти

Москва,

Подробнее>>

13.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Элком - отзыв пользователя ОнЖе о работе в компании

ОнЖе:
Отрицательные стороны:
Вот и Сказочки эскейп, кто не понял - F1. Большой привет Игорю! (вместе с его подружкой).

Москва,

Подробнее>>