Отзыв сотрудника Анна о компании Mealty
Положительные стороны:
Работаю 2,5 года. С каждым годом условия становится лучше. Подняли з/п и мотивацию. А при условии, что я еще выполняю план, то получаю к основной зарплате приличную премию. Я довольна.
Отрицательные стороны:
Мне не нравился мой первый руководитель. Попросилась перевестись. Теперь все хорошо.
Подробнее>>