22.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника XXX о компании Группа компаний Time&Technologies

Отрицательные стороны:
Непорядочное взбалмошное руководство. Грязь, самодурство и обман. Подковерные игры, на которых держится работа компании. Бегите подальше от этой шарашкиной конторы. Обманут(

Москва

Подробнее>>

16.05.2020 | положительный отзыв
0 0
АН "TIME & HOME"

Отрицательные стороны:
Нет)
Положительные стороны:
Работаю уже больше года менеджером по продажам. Отличная команда, дружный коллектив. Большинство работы удаленно. Высокий заработок, который кормит мою семью. Если вы хороши в продажах, то добро пожаловать! ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

16.05.2020 | положительный отзыв
0 0
REAL TIME TECHNOLOGIES

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анонин о компании SKY TIME, компания

Отрицательные стороны:
Зп ниже рынка. Про карьерный рост можно забыть. Его нет! Сервис центр компании посредственный, на уровне ларьков в торговых центрах. Марки в основном Китай, Турция. Под логотипом swiss made. Зп большая часть в черную (конверты) компания на грани развала.

Мытищи

Подробнее>>

07.04.2019
0 0
АН "Time & Home" - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
Отрицательные стороны:
Искала работу я ровно 1 день,как только обновила резюме,отклинулась на вакансию,присали приглашение,затем перезвонили и на следующий день меня утвердили на должность и начали обучение (удаленно),что очень круто,обучение постепенное,сдача материала по скайпу.Главный критерий при выборе работы для меня - это возможность работать частично или удаленно. Радует,что Адекватный руководитель. Зп зависит от количества выполненной работы,система оплаты прозрачна,в личном кабинете видишь сколько заработал. пока меня все устраивает

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
0 0
АН "Time & Home" - отзыв пользователя Мария Аркадьевна о работе в компании

Мария Аркадьевна:
Искать работу начала, находясь в отпуске по уходу за ребенком. Искала удаленную работу, в основном предлагают либо сетевой маркетинг, либо продажи. Я сама по профессии рекрутер, и нашла удалению работу менеджера по подбору персонала в этой компании. Мне нравится работа в компании, cамое главное, что работа удаленная! Могу и с детьми время проводить, и деньги зарабатывать! Зарплата моя зависит от объема работы, которую я могу выполнить. Нет привязки к офису, и жесткому графику, главное - выполнять необходимое количество звонков. Короче, меня все устраивает! Зарплата, график

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв
0 0
АН "Time & Home" - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Совсем недавно устроилась на работу в данную компанию. Ни разу не пожалела о своём выборе. Коллектив очень дружный, все всегда помогают, когда появляются какие-то вопросы. Процесс обучения приносил мне сплошное удовольствие. Начальство относится ко всем с пониманием, поддерживает во всем. Зарплата стабильная, а это очень важно при выборе работодателя. Всему довольна и чувствую, что уже никуда в другую компанию не уйду, а буду развиваться и расти вместе с компанией. Дружный коллектив. Интересный процесс обучения. Работодатель поддерживает во всем. Стабильные выплаты зарплаты.

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

01.05.2020 | положительный отзыв
0 0
АН "TIME & HOME"

Отрицательные стороны:
Не нашёл
Положительные стороны:
Работал менеджером по показам чуть больше года. Работа связанна с разъездами и общением с клиентами. Все показали и объяснили. Все сопутствующие расходы оплачивала фирма. Зп платили, когда я сам этого хотел. В среднем 2 раза в месяц без задержек. График строил под себя сам 3-4 часа в день 4-5 дней в неделю. Работой остался доволен. Ушел ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

28.04.2020
0 0
BOGUSH TIME

Отрицательные стороны:
Не втрачайте час. В цій конторі ви нічого не заробити, окрім головного болю
Положительные стороны:
Не втрачайте час. В цій конторі ви нічого не заробити, окрім головного болю ...

Киев

Подробнее>>

20.03.2019 | положительный отзыв
0 0
АН "Time & Home" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Я проработала компании Время и Дом пол года. Мне понравилось работа в коллективе, быстро приняли, легко было учиться и адаптироваться. Руководитель и сотрудники доброжелательные. Еще понравился относительно свободный дресс код. Обучение преимущественно он-лайн + планерки с руководителем несколько раз в неделю. Зарплата стабильная, полностью зависит от моих продаж. Чем лучше продавала - тем больше зарабатывала. Отсутствуют

Санкт-Петербург,

Подробнее>>