Отзыв сотрудника о работодателе Производственно-торговая фирма «Гамма»
Отрицательные стороны:
- отпуск спустя 6 месяцев только 2 недели, чтобы отдыхать 4 недели нужно проработать в компании год
- за больничный платят копейки
- от м.Авиамоторная пешком около 20 минут. на маршрутке без пробок 5 минут. но пройтись иногда очень приятно
- слухи, сплетни, обсуждения. но а где их нет? территория компании очень большая, от этого никуда не денешься
- нельзя пользоваться розетками в личных целях, штрафуют
- работники склада, менеджеры, консультанты выходят работать даже в праздники
- немного непонятно рассчитали при увольнении
- на складах летом жарко, а зимой холодно
- есть некачественный товар, но смотря кому и для каких целей требуется, но кроме этого много разнообразного и качественного товара
- штрафы за опоздание (около 20 руб./мин., но можно написать объяснительную, в этом нет ничего сложного и это останется на усмотрение руководства)
Плюсы в работе:
- зарплата выплачивается без задержек!
Это огромный плюс. Всегда можно рассчитать, сколько тебе заплатят, можно посмотреть через магнитный ключ количество часов, которые ты отработал.
В зависимости от должности график работы разный.
Если ты работник склада (продавец) - график 6/1 (с 9-18 или c 11-20).
Если ты консультант выставочного зала - график 5/2, но выходные плавающие. Один среди недели, другой на выходной. Но можно ... Подробнее>>