27.02.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя 777 о работе в компании

777:
Отрицательные стороны:
Зарплату задерживают по 3 месяца, водителям вообще могут не выплачивать по году а то и больше, бухгалтер компании не компетентен ни в одном вопросе. Не соблюдают ТЗ РФ,бухгалтер подделывает подписи на трудовом договоре, ворует. Недавно переехали по другому адресу и поменяли юридическое название,так что те долги (больше 1,5 миллионов) которые висят теперь не имеют к ним отношение.В общем кидалово полное!!!Пишу чтоб никто не связывался с этой "шараш-конторой"!!!!

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

18.03.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Иван Иванов о работе в компании

Иван Иванов:
Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты на два месяца, стабильно!!! Своего автопарка в Ростове нет!!!

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

21.03.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Сергей Леньков о работе в компании

Сергей Леньков:
Отрицательные стороны:
Обычные мошенники, были сититранс сейчас мос какой-то, а на самом деле одно итоже что бы деньги не платить.Должны 45000 уже больше года,подал на них в суд.Суд присудил выплатить сититранс все деньги, но его уже нету.Если судебные приставы не выколотят деньги писать жалобу в прокуратуру как на мошенников.Бегите от них.

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

27.03.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя 1111 о работе в компании

1111:
Отрицательные стороны:
ВНИМАНИЕ!!!!!! за всем стоят Верховцев Н.П. и Бородинов Д.Б. это два учередителя многчисленных контор в Санкт-Петербурге (ЗАО Петровизард , ЗАО Автофлот (скоро сменит свое название) , и Т.Д. в москве, в ростове на дону и в уфе и т.д. кидалово перевозчиков и сотрудников по полной............... НЕ СОТРУДНИЧАТЬ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

02.08.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Отрицательные стороны:
Работал логистом в компании Петровизард-Столица, если хотите сберечь свое время, деньги и нервы, то обходите данную компанию стороной. Не платят ни сотрудникам, ни перевозчикам!!!

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

13.08.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Просто тупо кидают людей!!!!!!

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

03.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Эрнст о работе в компании

Эрнст:
Отрицательные стороны:
Теперь уже не секрет, что компания ПЕТРОВИЗАРД изначально была создана учредителями для совершения мошеннических действий предусмотренных 159.4 УК РФ в отношении перевозчиков и прочих лиц. Всех пострадавших от деяний данной компании и кому должны денег - просим откликнуться! город и местонахождение потерпевшего - значения не имеет!netzlodeyam@yahoo.com

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

13.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Чесный о работе в компании

Чесный:
Отрицательные стороны:
Моего знакомого кинули ,деньги так и не заплатили по нынешний день.Так что люди не меняются потеряв один раз честь ее уже не вернуть так ,что не работать сними я считаю делом чести для каждого порядочного предпринемателя.

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

14.02.2012 | положительный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Только положительные эмоции от работы в данной компании. При большом желании работать, можно достойно зарабатывать.

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

30.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
убедительная прозьба всех, нивкоем случае не работайте с этой компанией они кидают на деньги как перевозчиков так и своих сотрудников, я проездил с ними 14 дней и уже 3 месяца пытаюсь выбить с них деньги, ПОКА БЕЗ РЕЗУЛЬТАТНО

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>