ООО ТЕХНОСТРОЙ-XXI ВЕК
Отрицательные стороны:
Не платят зарплату месяцами. Не получите ни копейки. При увольнении только копейку по белой. Не платят ничего. Как жить? Я предупреждаю всех, что не получите зарплату. Нет денег, это обанкротившаяся контора, находится в жутком офисе , неудобно, некомфортно добираться, в конторе темно, все старое, мебель старая, места мало, омерзительно неухоженный внешний вид офиса показывает , что нет денег на нормальный офис. Платить нечем. Увольняют одним днем, чтобы не платить деньги и зарплату, премий не бывает. Пафоса много, но пафос нужен для обмана, чтобы обмануть. Не дайте себя обмануть. Вас обманут и не заплатят. Подробнее>>