Мила из города Минск о компании Ой-Ли
Мила:
Про Уколову и её команду Ой ли много слышала, что живу в Беларуси. Решили открыть производство молочной продукции, экспериментировать не стали, сразу обратились в эту компанию. Взяли тариф Вип с гарантией, потому что нам нужен был результат. Производство удачно запустили, продажи хорошо идут, спасибо за помощь. Подход, рассрочка, дистанционное обучение
Москва, Павелецкая наб. 2, стр 4, офис 301
Подробнее>>