Омега-Плюс - Наплевательское отношение к клиентам
Отрицательные стороны:
Сегодня, 15.03.19 г., с 5:40 до 5:50 звонила в такси, у них не работал телефон, в итоге, всё-таки, дозвонилась, спросила есть ли свободные машины, получив утвердительный ответ, оставила заказ, попросила оператора, чтобы машина приехала по возможности быстро, т. к. спешу на электричку, в итоге, прождав 10 минут, перезвонила оператору и получила ответ: машина уехала на другой заказ, придется подождать (!). Я отменила заказ, а приехав на станцию, увидела такую картину (фото прилагается). Стоят, родимые, на станции и не хотят никуда ехать, либо ждут заказы подороже и подальше! По Подробнее>>