18.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Вагаси Cан, доставка суши, пиццы, wok, европейских блюд и напитков

Гость:
Нереально вкусно, реально быстро! По шкале 1 из 5 я ставлю 5++++++

141100, Московская область, Щёлковский район, Щёлково г., Талсинская улица, 2

Подробнее>>

19.08.2014
0 0
Компания Вагаси Cан, доставка суши, пиццы, wok, европейских блюд и напитков

Антон:
Дамы и господа! А вот в моей жизни произошла совершенно другая история, как-то раз мне нахамили, опоздали и привезли косячный заказ совершенно в другой доставке. Готовить я не то что не люблю, а просто и не умею, а кушать хочется всегда :) Стал искать новое место для трапезы на диване :) И нашел! Чудо свершилось - друг спас друга, оказывается лучший дружбан такой же, кстати, пока не женатый тоже любитель на ночь заточить пиццу! Посоветовал Вагаси Сан! И этот есть настоящее чудо доставки - и быстро, упаковано аккуратно, вежливо, сдача у курьера имеется (просто в предыдущей доставке, которой я пользовался курьеры промышляли отсутствием сдачи и единственныы выходом оставалось оставить им чаеввые) Так вот теперь я вечный голодный, который звонит всегда в службу спасения вагаси сан и ждет свой гречневый wok с лососем и кунжутом. Жалко у вас коробочки нет объемом на 10л ведро - так вкусно, наесться невозможно. Обана! Голос отдаю вам в шкалу плюсов. Удачки!

141100, Московская область, Щёлковский район, Щёлково г., Талсинская улица, 2

Подробнее>>

28.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Вагаси Cан, доставка суши, пиццы, wok, европейских блюд и напитков

Людмил..[]..:
СУПЕР-ПУППЕР вкусный WOK!!! Я фанат wok, особенно гречневой лапши со всеми возможными прибамбахами и топингами. Ем всегда вок, обожаю именно из коробочек. Воспользовались акцией -30% на работе, наелись от пуза, а, кстати, диетично - лапша гречневая с лососем была женским населением нашего офиса заказана. А муж любит пасту карбонару. Проверив сервис и качество Вагаси на себе днем, вечером накормила мужа. Не жена - а сказка, заботливая, а любимый просит кормитькарбонарой чаще. Так что я прописалась в заказчиках этого ресторана на постоянку. Вкуснотища да и только :)

141100, Московская область, Щёлковский район, Щёлково г., Талсинская улица, 2

Подробнее>>

01.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Вагаси Cан, доставка суши, пиццы, wok, европейских блюд и напитков

Ксения:
А мне всегда нравилось в Вагаси. Вкусная еда,хороший оператор, вежливые курьеры. У меня никогда не возникало с ними проблем. Пицца всегда горячая роллы свежие и вкусные. Моя оценка 5!

141100, Московская область, Щёлковский район, Щёлково г., Талсинская улица, 2

Подробнее>>

09.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Вагаси Cан, доставка суши, пиццы, wok, европейских блюд и напитков

Гость:
Хорошая доставка, давно работают, что проверено временем. Другие открываются и закрываются. А вот они активно держат позиции. А вот меня волнует вопрос, как роллы в других доставках, как в других доставках района, причем известные роллы там взять к примеру калифорнию или филадельфию могут стоить 150-190 руб., Ну вот как? Или сет-набор из 3 представляете ТРЕХ в мире известных ролл за 299 рублей. Как такое возможно. Значит другие экономят на качестве и на стоимости исходных продуктов, на упаковке. Просто реально странно как изначально дорогой продукт как лосось стоит дешево. В Вагаси сан средние цены, но реально и однозначно вкусно и качественно, и видно, что не из ширпотреба готовят заменяя сыр филадельфия на альметте. Я хожу в магазины и знаю цены. Так что кто гонится, как я за ценой и качеством - то если посчитают нужным, то пусть возьмут мой отзыв на вооружение. Я всегда рад настрочить приятное или насолить, если компания того заслуживает :))

141100, Московская область, Щёлковский район, Щёлково г., Талсинская улица, 2

Подробнее>>

12.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Вагаси Cан, доставка суши, пиццы, wok, европейских блюд и напитков

Васильев Иван:
Хороший ресторан и доставка. повара молодцы всегда вкусно готовят а водители привозят все теплое . Выхожу с работы заказал пока до дома добрался .. тут уже и еду подвезли. Оченm удобно!! и так как я холостяк и готовить не люблю и не умею Вагаси меня выручает!!) ТАк что пока не женюсь точно буду кушать только у Вагаси!! Спасибо Вам за заботу ^_^

141100, Московская область, Щёлковский район, Щёлково г., Талсинская улица, 2

Подробнее>>

21.07.2017
0 0
Отзыв о работодателе «Суши Wok»

Отрицательные стороны:
Расскажу вам свою историю. Устроилась работать в данную организацию и в скором времени моя сменщица уволилась, точнее она думала увольняться, но её нервы не выдержали она нагрубила гостю и её уволили без зп. Дело было перед майскими праздниками, во всей компании люди поувольнялись, следовательно работать некому, людей как миновал кризис - новых администраторов (стажеров никто не видел как собственных ушей). Я же, как главная героиня этой истории пахала в этом суши воке без выходных с температурой и никого это не волновало, зато высказывали за качество работы, в конце концов дождавшись своих выходных - я слегла с болячкой посерьёзнее (конечно, месяц нормально не вылечится, не каждый организм выдержит). Позвонила управляющей объяснив ситуацию - что я сейчас не в Екатеринбурге и лежу с температурой под 40, на что последовали крики с матом "ты че пи??да тупая не понимаешь что работать ... Подробнее>>

20.06.2017
0 0
Отзыв о работодателе «Суши Wok»

Отрицательные стороны:
Сакура Суши вок Мафия одна компания чёрная зарплата нет социальной защиты сотрудников система штрафов за все почти в любой момент могут уволить без объяснения причин или причины будут звучать как отмазка
Положительные стороны:
Коллектив ... Подробнее>>

13.06.2017
0 0
Суши WOK

Отрицательные стороны:
В целом работа не особо пыльная,требования в работе достаточно жесткие,премиальные планы за 3 мес работы удалось выполнить 2 раза,но это был март и февраль.За форму(футболка,штаны,фартук,сабы)с меня высчитали с зп 2500р) штрафовать могут как часто так и редко,смотря кто как работате,плюс к штафам идет инвента от 1500-3000)Домой никто не отвозит,часы задержки не оплачиваются,Крайне некомпетентное начальство,в лице управляющей это перебор,нет слов)просто ленивый террорист рациональности)Если вы увольняетесь,то премия вам не пологается,хотя полный месяц вы отработали+штрафы и инвента умноженная на 2)Со временем зп повышают,но так же повышают отвественность и тот же Су-Шеф может получать как обычный повар,Если вариантов у вас нет,а нужно зарабатывать 30 и более тысяч,то вам туда)ставить себе по 25 смен в месяц и выполнять дурацкие поручения типа там маркировать сахар или еще какой глупостью заниматься)
Положительные стороны:
Бесплатное питание,Вовремя выплачивают зп,научат катать квадратные роллы)Премии ... Подробнее>>

30.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Суши WOK

Отрицательные стороны:
Не нашла
Положительные стороны:
Работаю уже полгода, очень нравится. Коллектив дружный, кормят бесплатно. Зп реально хорошие. Есть с чем сравнивать! Поэтому я и пишу хороший отзыв. ... Подробнее>>