ТД Факел
Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Я менеджер по работе с клиентами в компании Факел, устроился недавно, проходил собеседование у коммерческого директора Ивана. Условия устроили, работаю, коллектив молодой, зарплата стабильная. Плохо, что парковка платная и еда в столовой бизнес-центра скудная, поэтому ношу еду с собой (есть микроволновка). Много приходится ездить на встречи с клиентами, примерно половину рабочего времени. ...
Москва
Подробнее>>