Ками
Работаю в компании 11 лет, КАМИ отличная компания для того кто действительно умеет и хочет работать, которая за это не только отлично платит, но и предоставляет возможность значительно повысить свой опыт, а также предоставляет возможность посетить половину планеты. Действительно в компании царят достаточно жесткие правила, но все они подчинены одному принципу, эффективен - нужен компании ! Что касается того ущербного сброда, что ниже пишут плачевные отзывы. За время моей работы в компании я видел много увольнений и тут люди делятся на 3 категории: первая - пришли попробовать себя,поразмышлять о жизни, покурить, подумать нужно им это или нет, много ли нужно Подробнее>>