02.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника alena о компании Окна Титан

Положительные стороны:
Работала в компании Окнатитан, поток клиентов постоянный и очень много дел для каждого сотрудника. Зарплата высокая, соцпакет есть и условия для сотрудников приемлемые. Работы в сезон бывает очень много, когда идет большой поток заявок на окна. зарплата стабильная, нет задержек, выплачивают премии. на больничный уходила не раз без проблем, коллектив дружный.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

08.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Окна Форте отличное место для стабильного и хорошего заработка

Положительные стороны:
Работаю больше года менеджером. Крупная компания, развивается и стремится быть лидером на рынке. Много нововведений для улучшения процессов, да не все работает в идеальном режиме, но все решается. Нужно быть всегда готовым к изменениям, к нововведениям, инструкциям, регламентов. Хорошая поддержка,...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

01.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании Окна Титан

Положительные стороны:
Работал в компании Oknatitan. Организация крупная. Большой ассортимент и всегда е есть клиенты, заказы. Условия труда хорошие, зарплата вовремя, официальная. В отпуск уходил без проблем. Заказы предоставляются в равном объёме для сотрудников, есть премии и надбавки. Коллектив дружелюбный, на больничный можно уйти.
Отрицательные стороны:
Не было
Подробнее>>

17.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Работать было приятно в компании Окна-Форте

Положительные стороны:
Я довольна своей работой по многим причинам. Мне нравится принадлежать к крупной организации, работать в дружной команде. Это для меня интересный и ценный опыт. Крутая мотивация при выполнении плана, поэтому в целом заработки у меня хорошие выходят. Постоянно прохожу обучение,...
Отрицательные стороны:
нету
Подробнее>>

08.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Московские окна

Положительные стороны:
Больше шести лет в отделе продаж, условия хорошие, объемы есть круглогодично, компания надежная, стабильная, много лет на рынке, обходится без простоя. С уверенностью могу сказать, что оплата выше рынка лично у меня, потому что уровень продаж хороший, даже не в сезон есть возможность зарабатывать. Что можно было бы улучшить: Я бы наверное себе добавил больше выходных, а так нормальyj
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

24.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Точно могу рекомендовать компанию Окна-Форте!

Положительные стороны:
Обучение на высшем уровне ,очень быстро учишься техникам и методам продаж,так же постоянные курсы , вебинары ,конференции,созвоны по повышению уровня продаж и знаний о продуктах. Отзывчивый коллектив и руководство ,всегда есть обратная связь ,по любым вопросам.
Отрицательные стороны:
Побольше бы обеденную зону
Подробнее>>

15.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Окна Роста

Положительные стороны:
Пока я прохожу здесь стажировку, ещё не во всём разобралась, но стараюсь. Хотела бы продолжить работу в этой компании, так как здесь стабильная ситуация, достойная зарплата. И что особенно важно — меня действительно всему обучили, предоставили много полезной информации, всё доступно объяснили, мне очень помогают как новичку.
Отрицательные стороны:
Нет недостатков
Подробнее>>

19.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Московские окна

Положительные стороны:
Главное что работа стабильна, нет перебоев с заказами, а в сезон как правило вообще аврал. Но все переработки оплачиваются- так что не жалуюсь. Оформили официально, отпуск и больничный как положено. Коллектив нормальный, с напарником сработались. Часть инструментов моих, а часть выдали, робу дали тоже.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Олкон - Окна

Отрицательные стороны:
Категорически не хотят выполннять гарантийные обязательства. Хотя акт имеется.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

08.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Фант-окна отзывы - Не рекомендую данную компанию

Отрицательные стороны:
Приехали представители. Навязали проживающим там пенсионерам без ведома хозяев квартиры ремонт фурнитуры на 20 тыс. Хамское отношение руководства с клиентами. При осмотре сломали жалюзи при этом не устранили свои же ошибки. Пришлось ехать в фирму писать отказ от ремонта при этом обещали вернуть Пред доплату которую взяли с пенсионеров в размере 10 тыс в течении 3-10 дней! Пока ждем. Надеюсь вернут (хотя хотели оставить себе типа фурнитуру заказали индивидуально под ваше окно. Как будто в хрущевках все окна в доме разных размеров и разного формата). Никому не рекомендую связываться ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>