ООО ‘Сургутское РСУ’
Уважаемый осведомитель, это не шарага, а стабильная и надежная организация, таких организаций еще поискать надо.
Зарплата стабильно выплачивается, все условия для нормального труда предоставлены. Официальное трудоустройство, БЕЛАЯ зарплата с соответствующими отчислениями в пенсионный и т.д
Сотрудников обеспечивают всем необходимым. И как писали ниже, очень много человек приезжает с покупными корочками, а потом расстроенные уезжают и гневно ругаются, что мол контора так себе.
По существу могу сказать, что зарплата стабильная, сколько говорят столько и платят. Вагончики на трассе в хорошем состоянии кормят неплохо, спецодежду всегда новую выдают. ...
Подробнее>>