Сбербанк-Технологии
Положительные стороны:
официальное трудоустройство и белая зарплата. нормальное начальство, не ведут себя как цари какие-то. обыкновенные простые люди, которые требуют нормальных вещей - соблюдения дисциплины, выполнения планов. зарплата 2 раза в месяц переводом на карту.естественно зарплата вся белая, стаж пенсионный идет, все в порядке.
Отрицательные стороны:
некоторые люди не знают про выездных сотрудников Сбербанка. так что хотелось бы, чтобы компания как-то донесла до населения, что мы реальные, мы существуем, и мы не мошенники. это бы значительно упростило работу.
Подробнее>>