07.06.2017
0 0
Отзыв пользователя Мария о компании Такси 777

Отрицательные стороны:
Атмосфера в коллективе- ужасающая. Если Вы не хабалка- вы не сможете ужиться в этом месте. Оскорбления и унижения диспетчерами операторов и водителей- норма поведения. Диспетчера- молоденькие ущербные девочки, вымещающие свою закомплексованность на окружающих.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.03.2018
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Такси 777

Отрицательные стороны:
Ворьё. Хорошие заказы заказы только для своих. Тарифы падают. Работаю сутки через сутки, зарабатываю 20000 рублей. Смешно???

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.03.2018
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании Такси 777

Положительные стороны:
Есть заказы, но мало. Цены чуть выше чем в яндексе и других, только минималки 1.5 раза в неделю , но мало. Через весь город за 450 чистыми. Для ИП врут за проценты. В офисах хамы работают, на телефонах 50/50. Рекомендовать по сравнению с полным дерьмом можно , но это не особо лучше.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.09.2018
0 0
Отзыв пользователя Роман о компании Такси 777

Отрицательные стороны:
Хорошие заказы только своим, хотя говорят что все раздает автомат. Враньё!!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.11.2018
0 0
Отзыв пользователя Алексей о компании Такси 777

Отрицательные стороны:
Заказы раздают сами девки своим.(одно слово мрази)цены как в убере.приезжаешь на заказ,стоишь 30-40мин и потом клиент тупо отказывается.а пробег и бензин хер кто оплатит.диспетчер твердит одно:это желание клиента ехать или нет.они БАРАНЫ не понимают что водители будут уходить.а без водил эти странные 777 на х....никому не нужны будут.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.12.2018
0 0
Отзыв пользователя ИВАН о компании Такси 777

Отрицательные стороны:
РАБОТАЛ ОПЕРАТОРОМ В ДИСПЕТЧЕРСКОЙ. УЖАС И МРАК!!! ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ГРАФИК? - НЕ ПРАВДА. ВАМИ ПРОСТО ЗАТЫКАЮТ ДЫРКИ ПОСЛЕ СОСТАВЛЕНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ГРАФИКА ДЛЯ ЛЮБИМЧИКОВ. БИЛЕТЫ В КИНО-ТЕАТРЫ? - МОЖЕТ БЫТЬ, НО ВЫ ИХ В ГЛАЗА НЕ УВИДИТЕ. ЗАРПЛАТА ОТ 25 000? - ЛОЖЬ. С НОВОЙ СХЕМОЙ МОТИВАЦИИ(НАЕБАЛОВА) В КОНЦЕ МЕСЯЦА ВЫ ЕЩЕ И ДОЛЖНЫ ОСТАНЕТЕСЬ ФИРМЕ. ПРО УВАЖЕНИЕ, КАРЬЕРНЫЙ РОСТ И ПРОЧАЯ МОЖЕТЕ ЗАБЫТЬ, ИБО ВЫ РАБ И БЕСПРАВНОЕ %удалено% ДЛЯ РУКОВОДСТВА.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.12.2018
0 0
Отзыв пользователя Вадим о компании Такси 777

Отрицательные стороны:
Отработал в этой службе меньше года. Могу сказать , что полностью согласен с отрицательными отзывами, работаешь за копейки, диспетчера при отказе везти за низкую цену , сразу жалобу катают. Тебе опускают рейтинг , все хорошие заказы раздаются по своим. Еще пытаются тебе хамить и запугивать . Все давно уже поняли , что если Вам надо далеко ехать надо 777 вызывать они за копейки отвезут. Руководство не ставит в известность о новых изменениях в работе, узнаешь об этом если сам после того как в очередной раз тебя заблокируют.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.12.2018
0 0
Отзыв пользователя Медведь о компании Такси 777

Отрицательные стороны:
Придурки!!!! Не принимают на работу нормальных водил!!! "не прошел систему безопасности" !!! у меня стаж с 1986г. я коренной ленинградец, рейтинг в яндексе 4,98, короче,пусть ищут в отряде космонавтов:)))) да...и они не пройдут))))

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.04.2019
0 0
Отзыв пользователя Роман о компании Такси 777

Положительные стороны:
777 – это первое такси, работа в которой меня практически полностью устраивает. Да, это понятно только потому, что работаю в этой компании уже шестой год. Нравится, что не стоим на одном месте. Руководство придумывает какие-то новые подходы для мотивации водителей. Недавно стали проводить внутренне соревнование между таксистами. Побеждает в нем тот, кто выполнит больше заказов за смену 12 часов, неделю и месяц. Призы 1000, 3000 и 10000 рублей соответственно. Знаете, какой азарт подчас захлестывает))

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.04.2019
0 0
Отзыв : Такси 777

Считаю, что за последние несколько лет мы реально приблизились к странам Европы. Это во многих моментах проявляется. В частности в поездках на такси. Конечно такие слова можно далеко не про все компании сказать, с какими я в Питере сталкивался. Однако к 777Такси ино в полной мере относятся. Компания четко работает. С ними не возникает ощущения совка, которое до сих пор у некоторых таксистов осталось. Опять же у конторы нормальный сайт и мобильное приложение.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

Подробнее>>