Отзыв : Такси 777
Считаю, что за последние несколько лет мы реально приблизились к странам Европы. Это во многих моментах проявляется. В частности в поездках на такси. Конечно такие слова можно далеко не про все компании сказать, с какими я в Питере сталкивался. Однако к 777Такси ино в полной мере относятся. Компания четко работает. С ними не возникает ощущения совка, которое до сих пор у некоторых таксистов осталось. Опять же у конторы нормальный сайт и мобильное приложение.
Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Подробнее>>