Отзыв на :
Компания "Гео-Склад"
Уважаемые! Если кто-то из Вас решит заказать товар на этом сайте http://www.geo-sklad.ru/, имейте в виду- Вы просто попрощаетесь со своими деньгами. Мы, как ООО, оплатили от них счёт и на этом всё. Трубку не берут, просто включается музыка. Берут трубку только с новых, неизвестных номеров. И то после этого каждый Ваш новый номер отправляется ими в черный список. То есть, это обыкновенное кидалово... Цены на их сайте ниже, чем у других поставщиков, в этом и состоит вся уловка. Если даже они возьмут трубку с нового номера, который им ещё не известен, то начнут говорить, что товар якобы в пути. Бред. Подробнее>>