04.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Отрицательные стороны:
Ужасная компания,везде и во всем виноваты продавцы.Покупатели со своими глупыми вопросами,а почему вещи грязные.Милые покупатели примеряйте вещи аккуратней и все будет хорошо.А продавец-это ведь и кладовщик,и грузчик,и кассир,и мерч,и охранник и все это за 16 т.р в месяц,а если повезет то и 20т.р. Управляющие еще урезают з/п,когда ее они считают видите ли фонд заработной платы очень большой нельзя много платить сотрудникам,а вы милые сотрудники выходите на подработку,но про з/п не спрашивайте,эти часы вам не оплатят.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

05.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя кУкА о работе в компании

кУкА:
Отрицательные стороны:
оСТИН-ГАВНО!!!нАЧАЛЬСТВО ТАКЖЕ!!!К вАМ РАБОТАТЬ ЗА ОКЛАД 6200 НИКТО НЕ ПОЙДЕТ РАБОТАТЬ,НЕ ИЗДЕВАЙТЕСЬ НАД ЛЮДЬМИ,ПОДНИМИТЕ ОКЛАД,И З.П !!!

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

05.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя НАСТЯ о работе в компании

НАСТЯ:
Отрицательные стороны:
ЕЗДИЛА ПОДРАБАТЫВАТЬ В ДРУГОЙ МАГАЗИН,ТАМ БЫЛА БЕРЕМЕННАЯ ДЕВУШКА!РАБОТАЕТ НА ИЗНОС В СВОИ ТО 5 МЕСЯЦЕВ!!!СЕСТЬ НЕЛЬЗЯ,ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОТДЫХА НЕТ!рАБОТАЕТ С 8.30-22.00,ЗА ОКЛАД 6200 С З.П .В 14000!вЫ ЧЕГО ДЕЛАЕТЕ!У вАС ЖЕ У САМИХ ЖЕНЫ,ДЕТИ!!ИЗВЕРГИ!!!

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

11.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
1. Огромная физическая и моральная нагрузка 2. Когда стала админом-отчеты,отчеты,отчеты,полдня уходят на них, а еще нужно организовать работу персонала. 3.Работаешь за кладовщика и грузчика, в вывоз товара с администратором перетаскали в зону разгрузки 50 коробов полных одежды( со второго этажа), причем после 10 вечера, удивляюсь как еще в больницу не загремели. 4. Когда стала управляющим-это полная ж...а,з/п - одни депремирования и вычеты,переработку не оплачиват,постоянная текучка, полторы недели с админами работали по 20 часов в сутки, т.к. персонала не было, а товар готовить к тому же вывозу надо, уходили с работы в 6 утра, приходили к 10....

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

29.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
график 22 по 12 часов. продвижение по карьерной лестнице только своих родственников и любимчиков (это везде :) ) выплачивание недостачи,обнаруженной при ревизии. отсутствие материальных и моральных поощрений для отличных работников. вроде как все равны и получают одну зп, при том что кто-то пашет, а кто-то боится свой маникюрчик повредить. лично для меня отсутствует мотивация вообще, для дальнейшей работы в компании. хочется поощрений,выделения от всех,продвижения....деньги уже не важны,хочется повышения социального статуса.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

02.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Сменилась по Челябинску управляющая,стала Н.Л.Глазкова ( деревня..мАгнитогорская... край спайса (с)НТВ) получили 9000 рублей

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

04.10.2012 | положительный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Работаю в компании, пока все нравится. Если честно, пока инвентаризации при мне не было... Только вот в чем дело, у меня очень дружный коллектив) я так понимаю это редкость... есть сотрудница которая отработала уже три года, остальные по меньше, в основном около года и чуть больше, но все очень довольны. Не давно наши администраторы провели акцию ничего нам не сказав (специально), на самый длинный чек, победитель получил два билета в кино))) Я поняла самое главное, идешь работать работай, не чего разглагольствовать, что плохое начальство не дает сидеть и высчитывает из з/п кражи. Значит надо лучше смотреть за недобросовестными людьми! А по поводу неадекватных покупателей с их претензиями, ну что могу сказать, они есть везде, в любой работе, не только в сфере продаж!!!

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

14.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя ГОСТЬЯ о работе в компании

ГОСТЬЯ:
Отрицательные стороны:
Гнилая, жадная компания. Продавец-консультант, кассир и кладовщик получают зп одинаково. Отличие на 2000т.р только в том случае, если сдал 5 дневников. Планы завышают, если переделаешь, то следующий будет ещё больше. За все пол года которые работаю, только 2 раза перевыполнили. Форма платная, бесплатной она станет если отработаешь пол года, только потом тебе выдают новую. Так что при увольнении всё равно платить придётся. Интоверизацию проводят сами же продавцы. Чем больше недосдача, тем выгоднее Остину. Зп повысили, но не всем магазинам. Минималка теперь 18000т.р. При возможности свалю с этой шаражкиной конторы. Остину могу пожелать только одно, чтоб они разорились.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

17.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
При собеседование с менеджером по персоналу складывается такое впечатление, что они просто приглашают для количества и для вида работы людей.Полная не внимательность, даже не спросили портфолио пришлось самой спрашивать. Нет заинтересованности в персонале и уважения!

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

19.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Психологическая обстановка ужасная!!!! присоединяюсь к отзывам об отсутствии поощрения (похвалы хотя бы). Г.А. это просто монстр, если встала не с той ноги, то вообще лучше прятаться и продавцы не так широко улыбаются и админы лентяи и кладовщик черепаха и управляющий дебил какой-то. Вроде пытаешься не обращать внимания на негатив со стороны руководства, но и админов и упров так сверху накрутят, что у них глаз дёргается. Чтобы хорошо работала команда, надо её направлять, помогать ей, а не убеждать всех, что они говно и недостойны работать в этой великой компании. Когда уволилась, прям как груз с плеч упал. Товарищи руководители, рыба гниёт с головы!!!!!

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>