Отзыв : Black cat
Договор заключили год назад. Все идет отлично. Надеемся, что дальше будет только лучше. Мы продаем запчасти для мототехники в г. Новосибирск - магазин "Моё мото". Клиенты конечно были, но маловато. Прибыли не получали, только выходили в ноль в лучшем случае. Потому что все клиенты в основном знакомые, о нас люди узнавали от друзей. Решили запустить хорошую рекламу, создать сайт. Сделали для нас классный сайт: стиль интересный и необычный. Людей стало прибавляться, заказы на запчасти и экипировку идут уже из разных городов. Очень довольны, что обратились сюда!
Россия, Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 1А, Екатеринбург
Подробнее>>