27.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Кирилл Лунев о работе в компании

Кирилл Лунев:
Бесплатное проживание в строй городке,бесплатная спецовка.авансы каждую неделю.выплатили всю сумму,только не сразу

Москва,

Подробнее>>

08.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
не знаю кто пишет, что обманули. меня не обманывали. отработал ЧЕСТНО без загулов и косяков, и все получил. что в офисе сказали все так и было. сам вернусь да еще и всем знакомым посоветую

Москва,

Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
устроился через Эксперт на вакансию грузчика отработал без залетов . Питание обед и спецовка были как и оговаривалось в офисе авансы 2 раза в неделю жилье тоже бесплатно . работать можно!

Москва,

Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Костя Минаев о работе в компании

Костя Минаев:
Отрицательные стороны:
Какое вранье тут написанно про положительные отзывы,сам лично работал у них целых 45 дней, уже как месяц закончилась вахта а они ничего не говорят, менеджер трубку не берет или себе деньги забрал или еще что, вообщем не работайте у них, они обманывают, руководство вообще в глазах не видел, спецовку тоже не видел, все только на словах.

Москва,

Подробнее>>

28.11.2021
0 0
LPS Outsourcing


Отрицательные стороны:
ЛПС не платит за отработанные смены! я уже 6й день не могу с них получить отработанные деньги! только получаю отписки, что выплаты проводят ожидайте! и денег так и нет! не связывайтесь! и их приложение глючное создано на базе бесплатного конструктора тильда, и в итоге нет оплаты! они только данные собирают о сотрудниках! заставляя в это [censored] приложение заставляют сливать фото Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
всё обман. кругом круговая порука. каждый валит на другого. звонишь предлагают одно а по факту всё по другому.

Москва,

Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Макс Оязанцев о работе в компании

Макс Оязанцев:
Отрицательные стороны:
По факту кидают ничего не платят, менеджеры черножопые чурки, руководители бывшие мусора, твари одним словом

Москва,

Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Ехал без звонка, подобрали работу в первый же день. Сразу заселяют в общежитие. Тратишь минимум своих денег. Жилье бесплатно, а один раз в день кормили на месте работы. Бригадир попался хороший мужик, мог один раз и прикрыть, но если не борзеть сильно.

Москва,

Подробнее>>

14.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Виталик о работе в компании

Виталик:
Чуть ли не единственная контора, которая с тебя денег не трясет. Все оформляют за свой чсет, потом вычитают из зп. На месте выдали спец одежду, но очень потррепаную. Стирал ее тоже сам. В обжажитии на весь этаж один душь только, условия не самые комфортные. Хотя в сравнении с другими вахтами это еще было нормально.

Москва,

Подробнее>>

26.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Александ о работе в компании

Александ:
Нашел через объявление. По телефону сказали приезжать и заключать договор. Ничего толком и не спрашивали. Берут на работу почти всех, меня быстро устроили. Потом отправили на заселение и сказали выходить завтра на рабочее место. Общагу нашел не сразу, здание потрепаное, комнатами по 6 человек. С мужиками из моей бригады познакомился сразу, все в одном месте жили. У меня договор был на 30 смен, с выходными раз в неделю. Раз в неделю еще кстати аванс давали.

Москва,

Подробнее>>