Lamoda
Отрицательные стороны:
Решила я попробовать устроиться в ламоду. Откликнулась на вакансию, написали, что перезвонят. Девушка hr довольно вежливая, задала пару вопросов, пригласила на собеседование.Во первых, сам офис находится в какой то промзоне, почти на окраине города, ну да ладно, работа то нужна.Во вторых, вместе со мной на собеседование пришло 11 (!) человек. До сих пор не поняла, зачем приглашать так много людей, Подробнее>>