15.11.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Tillit LTD (филиал)

Отрицательные стороны:
1. Этот прекрасный особняк напихан камерами везде...и не удивлюсь, если (в туалете) и жучками для прослушивания. Помимо основной деятельности компания занимается финансовами делами олигарха X,от этого такие меры безопасности. 2. Компания небольшая, человек 7-10, и все друг на друга стучат шефу! А потом чаепитие с улыбками и дружный перекур. 3. Жмоты!!! Деньги в компании есть и тем немении строгая экономия всего...даже карандашей ...пиши до ластика, потом закажем новый! Устраивалась на одну зп, по факту платят на 20 процентов меньше!!! 4. Не оформляют по ТК, работаю по договору. 5. Увольняют без объяснения причин, через третьих лиц! самому главному шефу вздумалось уволить меня, так тихо, что я об этом узнаю последняя. Хочу заметить, непосредственно мой руководитель доволен моей работой! И на вопрос из-за чего??? Ответа нет! При этом...замену тебе ищут, когда ты еще работаешь..и никто ничего не говорит. на вопрос "Это на мою ... Подробнее>>

30.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Tillit LTD (филиал)


Плюсы в работе:
В компании проработала около двух лет, работы было много, но интересно. Все нравилось, жалко увольняться, пришлось в связи с изменением семейного положения и переезда заграницу. Зарплату всегда выплачивали в «белую» и всегда вовремя, у руководства «пунктик» на это. Удобное расположение и рабочее место. Руководство очень строгое и требовательное, но вменяемое, всегда можно было обратиться как по рабочим, так и по
Отрицательные стороны:
нет ... Подробнее>>

05.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании GPS Ltd, Гана

Отрицательные стороны:
Жара Малярия Штрафы Кидалово полное

Москва

Подробнее>>

27.09.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Staff Delivery Service Ltd

Отрицательные стороны:
Зарплату задерживают. Кто уволился не выдают. Подаю в суд.
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

07.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Staff Delivery Service Ltd


Плюсы в работе:
хорошо организована работа
Отрицательные стороны:
не заплатили ничего, хотя отработал без замечаний ... Подробнее>>

22.10.2013
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе Staff Delivery Service Ltd

Отрицательные стороны:
Очень скромная оплата. Не платят или с большой задержкой платят тем, кто увольняется
Плюсы в работе:
хорошо организована работа ... Подробнее>>

23.11.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Staff Delivery Service Ltd

Отрицательные стороны:
Подлая контора! зарплату просто не выплачивают, кормят обещаниями, отношение ужасное! Я отработал 22 смены, деньги получил только за 3! Таких как я причем много!
Плюсы в работе:
сложно найти ... Подробнее>>

10.01.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Staff Delivery Service Ltd

Отрицательные стороны:
Не оплата и задержка оплаты месяцами. Платят копейки, которые еще надо выбить- только на бензин, ни о каком заработке речь не идет. Договор аренды транспортного средства с экипажем- не трудовой договор. Мутный договор,заранее сложно предположить,сколько получишь в итоге. Обещают красиво, а по факту Плохо формируют маршруты с перерывами и задержками Часто хамоватые клиенты, которые искренне удивляются, почему не 600-й мерс приехал за ними. У бухгалтера по оплате постоянно выключен телефон.
Плюсы в работе:
Их нет.Только красивые речи и листочки с описанием себя ... Подробнее>>

28.01.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Staff Delivery Service Ltd

Отрицательные стороны:
Обещания прекрасные, по факту ужас! Маршруты составляются не грамотно. Диспетчера город не знают, приходится развозить в разные концы города одновременно. Перерывы между заказами по 1 - 1.5 часа. Адреса доставки пассажиров указывают с ошибками. Оплату не производят и не говорят даже примерные сроки оплаты. Готовлю документы в прокуратуру!
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

06.03.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Staff Delivery Service Ltd

Отрицательные стороны:
Закончил работу 27.01.2014 г.. На 6-е марта зарплата не получена, притом, что было обещана в первую очередь тем, кто отработал в новогодние праздники Распечатку заказов выслать отказываются, ссылаясь на то, что предоставляют ее только работающим водителям. По телефону, который работает всего 3 часа дозвониться невозможно. Из шести зарплат только одна пришла вовремя, четыре с опозданием от 6-ти до 10-ти дней и последняя, как уже написал, до сих пор не выплачена. Если, кто работал, напишите, пожалуйста, от чьего имени перечислялись деньги? Буду обращаться в трудовую инспекцию. Не советую эту компанию.
Плюсы в работе:
ничего положительного не вижу. ... Подробнее>>