27.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Many Cars


Плюсы в работе:
Покупал тут Опель Астра 2006 года. Присмотрел машину еще на сайте. Когда в салон приехал, то еще пару вариантов предложили, но все-таки этот Опель запал в душу. Правда там на правом крыле небольшая царапина. Жалко, конечно...я на фотке поначалу и не заметил, это менеджер подсказал. Но решил все равно именно его брать, машина отличная в ходу, в хорошем состоянии, очень понравилось оформление салона. А царапина на крыле это ерунда...месяц-другой и все равно че-нить поцарапаешь))

Москва, Краснобогатырская улица, 2с22

Подробнее>>

31.03.2018
0 0
Many Cars


Плюсы в работе:
Работу предлагают в 150 км от Москвы. Стала нужна еще одна машина (бюджет 500 тысяч): городским транспортом не наездишься. Здесь вроде по дороге было, подобрал пару вариантов еще по авто.ру. Заехал. Удобно, площадка прямо перед салоном. Освещенная. Машины чистые. Продавцы спокойные, не утомляют. Сам в этой сфере работаю - ненавижу когда чушь какую-то колхозную нести начинают. Даже прокатится предлагали - отказался, поздно уже. И определенности пока нет. В целом понравилось. Спокойно, профессионально. По домашнему как-то. И место вокруг автомобильное: сервисы, мойки, шиномонтажи. Перед тем как в салон зайти, диск сдал в прокатку на соседний шиномонтаж. Сделали, пока по машины в салоне смотрел. Удобно. Дорого правда: 3000 за 17 радиус.

Москва, Краснобогатырская улица, 2с22

Подробнее>>

03.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Many Cars


Плюсы в работе:
Приезжал в Мск специально, чтоб тачку выбрать. Несколько дней по городу мотался и пусто, столько обманщиков..реально не ожидал! Потом уже начал лазить по инету искать кто что советует, вышел на Мэни карс. Салон новый, ничего не слышал о нем, но решил съездить. Менеджер попался отличный, сразу показал мне несколько вариантов по моим параметрам. Остановился на Infiniti FX в топовой комплектации. Ее помыли, отогнали на диагностику, абсолютно без никаких вопросов дали как следует поковыряться, проверить резинки на дверях и т.п. Машина не бита не крашена, даже салон кожа. Круто! Ну и респект менеджеру Михаилу за такое оперативное оформление всех документов, я к вечеру уже домой уехал на новой тачке.

Москва, Краснобогатырская улица, 2с22

Подробнее>>

11.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Many Cars


Плюсы в работе:
Микроавтобус здесь купил. Цена нормальная, вообще тут земные расценки, можно подобрать неплохие варианты. Ничего по состоянию машины не скрывают, разрешают на диагностику на любое СТО ехать. Правда видно что персонала не хватает, я на выходных приезжал, было много людей и пришлось ждать пока менеджер подойдет. Зато когда дело дошло до оформления, то все быстро, все бумаги оформили часа за полтора вместе со страховкой.

Москва, Краснобогатырская улица, 2с22

Подробнее>>

01.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Many Cars


Плюсы в работе:
Присматривал себе машину в нескольких салонах, но купил в Мэни Карс. Ребята, нормальные там, рассказали честно, что есть маленькая царапина, свозили на диагностику, правда, сделать ее пришлось за мой счет. И у них нет никаких скрытых комиссий, чистая цена которая указана, такую я и заплатил. Кароче, обслуживание норм и рад, что купил машину у них.

Москва, Краснобогатырская улица, 2с22

Подробнее>>

08.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Many Cars


Плюсы в работе:
Мне салон понравился. Не очень раскрученная компания, новая, но хороший выбор машин и цены не завышены. Я себе подобрал Toyota RAV 4, мне по надежности нравится эта машина. Для своих лет нормальный пробег и вообще мне дали всю информацию на машину, можно было все посмотреть, СТО для диагностики я выбирал сам. Конечно, были кое-какие моменты по машине, все-таки она 2001 года, но менеджер сам показал все + и -, ничего не скрывал. Рекомендую!

Москва, Краснобогатырская улица, 2с22

Подробнее>>

16.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Many Cars


Плюсы в работе:
Хорошие цены, даже на удивление. Видно пока раскручивают салон, цены еще держат и не заламывают. Я тут нашел классный Рено, и цвет мой и коробка вариатор, хорошее состояние, все отлично! Проверил перед покупкой буквально все: и кондей, и толщиномером прошелся, и резинки на дверях посмотрел и стекла проверил чтоб родные были, в общем т.к. был опыт плачевный, то теперь уже научен более менее что к чему)) А менеджеру респект, не то что не торопил, а даже помогал при осмотре. Оформили часа за два, не так быстро, но ожидание сделали комфортным, даже кофе предложили.

Москва, Краснобогатырская улица, 2с22

Подробнее>>

30.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Many Cars


Плюсы в работе:
Всем привет) папа мне купил машину в этом магазине, мы сним очень много обошли таких салонов но ему понравилось именно тут. Я очень хотела себе фолькцваген гольф, а тут он как раз и был и самое главное белого увета. мы с папой и менеджером прокатились немного по городу, жалко только что он не дал порулить, говорит не положено им. Потом продавцы очень долго оформляли документы, мы уже и все машины там пересмотрели и кофе попили два раза, часа только через 3 всё было готово и мы довольные уехали оттуда на моём гольфике)) я очень рада!!! :-)

Москва, Краснобогатырская улица, 2с22

Подробнее>>

05.06.2018
0 0
Many Cars


Плюсы в работе:
В Мэни Карс оформил в кредит Ниссан Тиану. Пару месяцев обкатываю - с машиной полный порядок, ну и кредит тоже потихоньку плачу. Один раз влип с кредитом, поэтому и побаивался оформлять снова, мне тогда впаяли дорогущую страховку и кучу других платежей, о которых узнал уже потом! И это у официалов было, я новую тачку с салона тогда брал. Короче, все равно решил связаться сейчас с кредитом)) Ну на этот раз все удачно. Поставили нормальный график, без всяких сюрпризов, да и условия в общем выгодные. Машиной доволен!

Москва, Краснобогатырская улица, 2с22

Подробнее>>

10.06.2018
0 0
Many Cars


Плюсы в работе:
В целом неплохой салон, и хороший персонал там, ребята все знающие и разбирающиеся в своём товаре, но самое главное, что они не скрывают реальные косяки машин, как делают в других автосалонах, а говорят всё по факту, как есть. Признаюсь, именно эта искренность меня и зацепила и вот уже как неделю я полноправный владелец хорошенького внедорожника мерседес. Никаких претензий к салону нет, всё чисто и гладко сделали, так еще и дали 10 дней со дня покупки на то чтобы сдать автомобиль обратно либо отремонтировать его у них бесплатно, если чтото в нем будет неисправно. Я считаю это многое говорит о компании.

Москва, Краснобогатырская улица, 2с22

Подробнее>>