Coffee Joy
Отрицательные стороны:
Очень много, хамское отношение к сотрудникам со стороны управляющих, директоров и менеджеров. Зарплату так и не выдали. Просила много раз у управляющего подписать договор, а он то не приходил, то забывал. Зарплату уже месяца 3 не дают, все обещают и лапшу на уши вешают, а сейчас и вовсе игнорируют. Вообще не советую работать на этих людей, им важны деньги и Подробнее>>