29.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Elite - avto.com - Лохотрон

ВНИМАНИЕ!!!ЛОХОТРОН!!!пришло СМС-сообщение, вы выйграли нисан кашкай.с указанием сайта elite-avto.com.далее зашел на саит и аналогичная картина Рады сообщить Вам, что с 1 декабря по 31 января наша компания "OOO Elite-Avto" совместно с нашими партнерами компании "GSM-Modul" (которые являются производителями и поставщиками терминалов самостоятельной оплаты) проводит очередную широкомасштабную акцию с розыгрышем различных ценных призов.ЛОХОТРОН Данная акция была направлена для поднятия рейтинга услуги Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Оа "olimp - avto" - Что за бред

что за бред приходит sms на телефон тип я выиграла машину ну и где же моя машина ??? Подробнее>>