LeVeL Group отзывы
Алина (Москва, бухгалтер):
Отработала в компании бухгалтером несколько месяцев, к сожалению, пришлось уволиться в связи с переездом. Работы, конечно, всегда было много, особенно в отчетный период, но на сами условия грех жаловаться. Офис удобно расположен, до метро буквально 5 минут. График стандартный, но при необходимости можно обсудить с руководителем и что-то поменять под себя. С начальством, кстати, конфликтов за все время моей работы не было, с коллегами сдружилась. Хочу пожелать, чтобы компания и в дальнейшем поддерживала такую атмосферу среди сотрудников.
Санкт-Петербург.
Подробнее>>