16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
Был приглашен на собеседование. Пришел в назначенное время - попросил стойку инфо сообщить об этом Грюкановой Татьяне, которая назначила собеседование. Прождал 40 минут.... никто не пришел??! Попросил ей позвонить еще раз... прошло еще 30 минут ))) Вот такое отношение к будущим сотрудникам. Браво OBI!!!

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>

16.11.2015
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
блин это просто ужас какой-то, на многих работах поработал,но такой цирк только в оби. такое ощущение что в центральном офисе все с синдромом дауна сидят,вы там когда мастеров с наклейками придумывали, вы вообще о чем думали? ну обо всем по порядку. в оби все кричат,что там сервис лучше чем в любом магазине, поэтому цены немного дороже.такой бред.. все клиенты приходят консультируются,залезают в интернет и покупают в интернете или едут в леруа где намного дешевле. вы хотябы заблокируйте доступ в интернет в магазине чтоль, чтобы народ на улицу ходил в интернете цены сличать,а то они достают планшеты и продавцов мордой в цену тычут мол в леруа намного дешевле мы же не тупые тут покупать. идем дальше: у продавца 2категории з/п 23000 1й категории 27000 часы продавцам урезали в почти в 2 раза,разумеется без их согласия,большинство на з/п 15000 сидят,восновном это пенсионеры и инвалиды или узбеки уголовники,которым больше не куда деться. обязанности продавца ТАДАМ: товар со склада вывези,образцы выложи собери повесь, ценники сделай,проконсультируй,плакаты сделай повесь,

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя соискатель о работе в компании

соискатель:
Отрицательные стороны:
приехала на собеседование в магазин авиапарк, прождала целый час, уехала забыли наверное устроилась в другой ритейл, где зарплата выше, да и отношение лучше

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>

10.12.2015
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя настя о работе в компании

настя:
Отрицательные стороны:
Директор ходячий ужас кричит постоянно как её держут на работу приходит вобед если настроение хорошее

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>

14.04.2016
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Отрицательные стороны:
Отрицательные стороны есть и их много. если лень много читать- работа только для студента. Во- первых в коллективе всегда есть паршивые овцы и некоторых нам присылали из москвы для *оптимизации* нашей работы путем подлых и бесчестных поступков по отношению к работникам со стороны нового зам. директора по продажам. Отдельно хочу отметить начальника отдела свет, которая относится к своим работникам как к скоту, доведя одну из своих работниц в прямом смысле до могилы, не отпуская ее на больничный и цинично отказавшуюся от посещения ее похорон( видимо страшно стало). Так же не могу не обойти проблему извращения должностей мастеров-консультантов. Это все давно превратилось в погоню за цифрами в духе позднего совка и путинской россии. Отчеты радостные пишутся каждый месяц, планы растут, а эффективность снижается. Так же не могу не упомянуть уебищную систему премирования, на корню убивающую желание пытаться что-либо делать. Работает народ либо за личное уважение к руководителю, либо от глупости. Но точно не ради сраных подачек в 2-3 тысячи рублей за разрыв жопы. И те перестали давать с кризисом, планомерно делая условия получения премии все более невыполнимыми. Так же в любой месяц тем, кто находится не

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>

31.01.2019
0 0
Bright Mobile - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Одна из самых худших компаний на рынке IT И как работодатели И как разработчики Не советую связываться с ними

Тольятти, г. Тольятти, Южное шоссе, 161к2/1 (Технопарк "Жигулёвская Долина"), офис А108

Подробнее>>

23.11.2018
0 0
Простор, Mobile Marketing Agency - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не уважают время других людей. Сами нашли мое резюме на hh. Пригласили. Пришла на собеседование. Нас (соискателей) было двое. Проводилось собеседование в формате презентации (вопросов почти не задавали). Вакансия заинтересовала.. захотелось попробовать. HR менеджер сообщила, что завтра после 16.00 с нами свяжутся. На следующий день в 16.00 никто не позвонил. В 17.00 звоню сама.. трубку не взяли и не перезвонили.. В 18.00 набираю еще раз.. менеджер Яна сообщила, что руководитель ЗАБЫЛА! !! И пообещала дать обратную связь на следующий день до 12.00 И опять про меня "забыли"!! Звоню сама.. опять звучит что-то не внятное. После чего ровно через 2 минуты на hh приходит отказ. Господа уважайте чужое время! Очень не приятный осадок и впечатления о компании.

Москва,

Подробнее>>

07.06.2019
0 0
Отзыв : mobile-market.ru.com

САЙТ МОШЕННИКОВ replicon.ru еще их сайт mobile.pro !!!!Заказали iPhone 7,посылка пришла почтой быстро,но при вскрытии посылки телефон оказался со сломанным корпусом,батарея вздута,аппарат не включается.При том,что отправили даже не в том цвете,в котором заказывали.Связавшись с продавцом,отправили обратно на адрес до востребования,после чего он перестал брать телефон. ОСТАВЛЮ ОТЗЫВЫ О САЙТЕ replicon.ru еще их сайт mobile.pro ВЕЗДЕ.

Россия, Москва, ул. Барклая, д.8, ТЦ "Горбушка"

Подробнее>>

18.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Go Mobile отзывы

Аноним:
Отрицательные стороны:
Перед тем, как приехать на собеседование, я выполнила задание по семантике. После чего мне было назначено собеседование, но... Через 2 недели! Всё руководство уехало на майские праздники, а девочка, которая меня пригласила, НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ РЕШАЛА.p.s. Сейчас понимаю, что не нужно было тратить свое время впустую, когда не знаешь стоит ли кампания таких усилий или нет.Совет: проходите тест после собеседования, а само собеседование иногда лучше проводить по skype (просто, потому что твое время дороже).И собственно.На днях прошла собеседование на должность ASO в кампании Go Mobile, которая находится рядом с м.Цветной Бульвар.Встретила меня Рита. Девушка с задорным (фальшивым), слегка ранимым характером.Беседа длилась с стиле монолога, 30 минут. Ни одного вопроса в мою сторону не последовало. Разве что было короткое общение там, где я сама была инициатором.Когда встреча подходила к концу я попросила Риту прислать мне оферту. Она кивнула. Но выйдя их кабинета она взбрыкнула и сказала, что нет у неё никакой оферты. То есть нет мотивации.И нет KPI. Соответственно у сотрудника ASO нет никакой премии. Здесь только потолок по зарплате в пределах 50к и ненормированный рабочий день, о чем она много раз рассказывала в своем монологе :-)))Также, она сказала, что кампания

Москва.

Подробнее>>

05.12.2018
0 0
Bright Mobile отзыв Борис

Борис:
Отрицательные стороны:
  Не рекомендую! Огромный геморрой в работе! Свяжитесь brightmobile.ru потеряете проект.Повелся на то, что типа специалисты, большая команда и входят в топ 5 по разработкиприложений. Руководитель и владелец Денис уговорил делать приложение адаптив, а не натив.Оплата была 14 июня, по договору должны были сдать 18 августа. Изначально с руководителем именеджером договаривались, сроки жесткие просрочек не должно быть. И как итог на дворе 26ноября проект так до сих пор не сдан и не работает нормально. И с легкостью говорятспециалистов нет поэтому можем выделить время только 6 декабря. Итого специалисты brightmobile уже делают более полугода и конца не видно.Итак в начале прислал им примеры и дизайн/логику приложения. Сказал этого хватит, да безпроблем если что спросим, вы главное денег платите. Как только деньги оплачены, сразу теряетсяинтерес. Менеджер, который берет денег, говорит я не отвечаю за проект за это отвечаетменеджер проекта. Менеджер проекта говорит, но в ТЗ такого не было. Примеры, которые взятыза основу не в счёт.По факту получаем к моменту сдачи приложение:- с кривой версткой, с непонятно откуда взявшееся горизонтальной прокруткой- у которого нельзя не чего открыть, тк почему-то вертикальная прокрутка постоянно возвращает вначало- нельзя загрузить фото и видео, тк загрузка не работает- нельзя

Тольятти

Подробнее>>