Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя аноним о работе в компании
аноним:
Отрицательные стороны:
блин это просто ужас какой-то,
на многих работах поработал,но такой цирк только в оби.
такое ощущение что в центральном офисе все с синдромом дауна сидят,вы там когда мастеров с наклейками придумывали,
вы вообще о чем думали?
ну обо всем по порядку.
в оби все кричат,что там сервис лучше чем в любом магазине,
поэтому цены немного дороже.такой бред..
все клиенты приходят консультируются,залезают в интернет и
покупают в интернете или едут в леруа где намного дешевле.
вы хотябы заблокируйте доступ в интернет в магазине чтоль,
чтобы народ на улицу ходил в интернете цены сличать,а то они
достают планшеты и продавцов мордой в цену тычут мол в
леруа намного дешевле мы же не тупые тут покупать.
идем дальше:
у продавца 2категории з/п 23000
1й категории 27000
часы продавцам урезали в почти в 2 раза,разумеется без их
согласия,большинство на з/п 15000 сидят,восновном это пенсионеры и инвалиды или узбеки уголовники,которым больше не куда деться.
обязанности продавца ТАДАМ:
товар со склада вывези,образцы выложи собери повесь,
ценники сделай,проконсультируй,плакаты сделай повесь,
Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд
Подробнее>>