29.12.2014
0 0
Leader Team отзыв сотрудника Анастасия Астахова

Анастасия Астахова:
Отрицательные стороны:
Все отвратительно! На деле - договор подряда - а он заключает в себе отсутствие соц пакета ( нет страховых взносов,нет взносов в ПФР , нет налоговых взносов; отсутствие фиксированного рабочего времени , отсутствие отпусков,отсутствие больничных;выплата денежных обязательств осуществляется в конце периода оказания подрядных услуг - т.е единовременнои еще раз в конце ( напомню что трудовые отношения включают все выше перечисленное , и выплаты вознаграждения в процессе осуществления трудовой деятельности )) В настоящее время данная организация ведет мошенническую деятельность нацеленную на извлечение прибыли в сфере рекрутингового аутсорсинга . В двух словах , Лидер Тим заведомо обманывает сосикателей завлекая коротким сроком стажировки , заключением трудовых отношений по ТК РФ . В итоге проработав срок стажировки без заключения какого либо договора , нужно будет идти и оформляться на трудовую. В этом Вам откажут . Откажут так же в объяснении каких либо причин отказа . На телефонные звонки отвечать не будут . Либо будут перебрасывать с номера на номер. Совет юристов : если Вам отказывают в оформлении трудового договора в течении 3х рабочих дней ( не договора подряда ) - бегите оттуда Вас держат за лоха. Так же в

Москва

Подробнее>>

12.01.2015
0 0
Leader Team отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Отрицательные стороны:
Начало трудоустройства весьма многообещающее:дружелюбные улыбки,много интерессной информации,отзывчивые координаторы,НО...подписанный договор на руки не дают,з/платную карту сказали выдадут через месяц....получила через два месяца,пришлось покататься в компанию и буквально вытягивать свою з/плату,вечно приедишь в компанию,а бухгалтера на месте НЕТ(хотя предварительно за 30 мин.звонила и узнавала,что она на месте)В бухгалтерии извечное чаепитие и обсуждение КОГО ТО,используя при этом сплошной мат, причем не стесняясь посторонних.В итоге 2 месяца с боем выбивала свою зп,а потом начались проблемы с переводом денег на карту,постоянный обман,задерживают с оплатой....цены на все выросли,а в ЛИДЕР ТИМ и не думают о повышении за оплату труда,нас же считают БЫДЛОМ.Не советую заключать договор с этой недобросовестной компанией!

Москва

Подробнее>>

11.12.2015
0 0
Leader Team отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Отрицательные стороны:
Как сказано выше пока работаешь у них-то быстрый расчет.проработала я там 3 спены и со мной расчитались 2950..ну ладно,вроде не плохо.а потом когда после ещё 4 смен я сказала что больше не буду работать,по причине того что график не тот что заявлен,да и оплата другая ниже чем обещали.так мне пришлось выбивать свою ЗП аж 3(!!!!)недели!! и получила я в два раза меньше чем в первый раз,хотя отработала больше!И мало того супервайзер постоянно от меня бегал так ещё когда я пришла он на весь офис начал нести такую охинею!! Короче мошенники они!!Ребята не надо своим трудом спонсировать их зарплаты,найдите лучше через биржу работу,там хоть на тебе не навариваются!

Москва

Подробнее>>

19.02.2016
0 0
Leader Team отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Отрицательные стороны:
В этой фирме творится полный беспредел... Работают по накатанной схеме. Набирают рабочий персонал, не знакомят с условиями труда и с нормами. И перед получением мизерной зарплаты, говорят, что у вас, извините, дорогая моя, с первого дня была установлена такая-то норма! Шустрее надо было работать!!! А если беспокоишь "специалистов" фирмы звонками с требованием честно заработанных денег, то и остаток денег вообще не получишь!!! А нефиг качать свои права!!! ... Теперь сами выбирайте, жить вам в общежитии, набитом алкашами, выходить невыспавшимися на работу, отработать 12 часов и за это получать 300 руб за смену, или выбрать более порядочную фирму ....

Москва

Подробнее>>

20.05.2016
0 0
Leader Team отзыв сотрудника Cdtnkfyf

Cdtnkfyf:
Отрицательные стороны:
Многоуважаемый гендиректор «Лидер Тим» (ООО «Академия качества») Билай Евгений Андреевич убедительно просим Вас срочно оплатить задолженность по зарплате: вахта на заводе «Ламода» (ООО «Купишуз») за апрель-май. Жители из регионов, приезжающие на вахту, очень голодные и холодные…Женечка, мы бы Вам не советовали с нами шутить и разводить на деньги…Разводить на деньги будете свою жену и детей, но не нас….У Вас последние дни…Прокуратура СЗАО г Москвы уже поставлена в известность, отправлена жалоба на Вас депутату В.В.Жириновскому. Из-за неправомерных действий гендиректора Билай Е.А. возможна остановка завода «Ламода», заказчик будет недоволен…

Москва

Подробнее>>

05.04.2017
0 0
Leader Team отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Отрицательные стороны:
зп иногда задерживают. очень большая текучка внутри компании - оно и понятно, т.к. работы много, а зп от объемов не зависит. из-за этого страдает качество работы. офис в Красногорске, опен спейс, очень шумно. повышения происходят редко. соц пакетов нет. высшему руководству наплевать на рядовых сотрудников, и это очень печально, поскольку уходит много хороших работников. вход/выход из офиса по отпечатку пальца, что вроде как не совсем законно. перед устройством нужно пройти полиграф, забавная штука, но не факт, что пройдешь. офис на Марьиной роще - просто ужас, разруха.

Москва

Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Leader Team отзыв сотрудника Николай

Николай:
Отрицательные стороны:
Работают по ставке по мерчендайзингу 140 руб в час. Таких цен уже нет на рынке. Как вы понимаете, людей найти за эти деньги не реально! Люди не работают за зарплату 15 тыс .руб. даже в регионах. Это очень странно!

Москва

Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Leader Team отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Отрицательные стороны:
Зарплату так и не выплатили

Москва

Подробнее>>

07.05.2017
0 0
Leader Team отзыв сотрудника Женя

Женя:
Отрицательные стороны:
Ужасное руководство! Супервайзер Толком не знает своих обязанностей и тонкостей работы в компании. Ни на один вопрос не дает вразумительного ответа, за что ее держат - не понятно! Зарплату платят с задержками, и по глупости непосредственного руководителя часто не доплачивают. В общем - НЕ СОВЕТУЮ.

Москва

Подробнее>>

23.05.2017
0 0
Leader Team отзыв сотрудника roma

roma:
Отрицательные стороны:
З/п не выплатили, якобы из-за ошибки в Отчестве, хотя реквизиты с полной инфо были отправлены менеджеру; отправлял выписку с банка о том, что деньги не поступили, ноль реакции и полная безответственность, одни отговорки. Бухгалтерия по словам менеджера находится вообще в Москве, и все спорные вопросы региональных филиалов решаются только по запросу в Москву. Пожалуйста переименуйте компанию "leader team" в "БАРДАК team"

Москва

Подробнее>>