Calzedonia Group — Контора для мазохистов
Отрицательные стороны:
Это не ритейл, это диктатура. Руководство в этой Calzedonia/Oniverse — это некомпетентные самодуры, которые считают себя королями мира. Всё зависит от того, посчастливится тебе понравиться или нет. Я перешел в Falconeri в Океанию, и тут начался мой личный ад. Менеджер А.К. — это просто взбесившаяся курица с короной на голове. Мы с ней просто лично не сошлись характерами. Никаких косяков по работе, никаких скандалов, я был в топе продаж в том месяце. Но она меня ненавидела. И она начала...
Положительные стороны:
Слушайте, давайте по-честному, для первого опыта в ритейле это место рабочее. Зарплата белая, оформляют по ТК РФ, это уже что-то в наше время. Я пришел туда в марте 2024 года, работал в Intimissimi в Афимолле. Первые три месяца было терпимо, я втянулся, план выполнял, опыта набрался до фига. Ты, по сути, быстро учишься, потому что работа динамичная, всегда куча народу, а продукция у них, что ни говори, качественная (кашемир в Falconeri, белье в Intimissimi). Это реально школа продаж. Но...
Подробнее>>