Все честно!!!
Положительные стороны:
Знаете, здесь в этом автоломбарде все честно, даже включен в акт осмотра машины пункт о текущем показании спидометра, так что смело ее можно оставлять на стоянке, не переживать, можно в течение срока приходить смотреть как она там стоит. И процент...
Отрицательные стороны:
процент выше чем в банке
Подробнее>>