27.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ALIBRA SCHOOL, сеть школ иностранных языков - отзыв пользователя менеджер по продажам о работе в компании

менеджер по продажам:
Отрицательные стороны:
Заманили зарплатой ихорошими бонусами, типо от60000 80000 реально зарабатывать. Оказалось полный обман, бонусы нереально заработать. Ужочень завышенные планы продаж. Персонал постоянно меняется, при том нетолько менеджеры, ноируководители. Нет смысла работать забесплатно!

Москва, Балтийская, 5 - 2 этаж, ТЦ Домострой

Подробнее>>

02.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ALIBRA SCHOOL, сеть школ иностранных языков - отзыв пользователя Ольга_Ма о работе в компании

Ольга_Ма:
Отрицательные стороны:
Читаю плохие отзывы и удивляюсь, зачем писать, того чего нет! Негатив в нашем мире всегда преобладает, к сожалению. Работаю в компании Алибра около года, ничего плохого не заметила, хорошая стабильная компания. Всякое бывает, но все рабочие моменты и все вопросы всегда решаются, руководитель помогает. HR отдел собирает обратную связь от сотрудников «что нравится и что нет в компании», пытаются сделать работу в компании максимально комфортной. Текучка в пределах нормы, мне кажется, бывает и намного хуже в других компаниях. Условия работы отличные, уютный офис, кухня. Рекомендую не читать плохие отзывы никогда, все это происки врагов!

Москва, Балтийская, 5 - 2 этаж, ТЦ Домострой

Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ALIBRA SCHOOL, сеть школ иностранных языков - отзыв пользователя сотрудник о работе в компании

сотрудник:
Отличная стабильная компания! Все что написано в плохих отзывах - не правда! происки конкурентов, даже обидно за компанию! сейчас так мало белых компаний. Работаю в компании не так давно, все устраивает! Хорошая стабильная компания, официальное трудоустройство , белая з/п, прекрасный коллектив. Причем многие сотрудники давно работают в компании , ценят продукт и любят свое дело. Уникальная методика изучения иностранного языка, которая действует, видны результаты клиентов и благодарности. Есть система обучения, свой бизнес-тренер, система наставничества. Проводятся корпоративные праздники , подарки сотрудникам были на 23 февраля и 8 марта, очень приятно, что компания заботиться о сотрудникам. Планы в отделе продаж реальные , выполнимые. Да работы много, но кто не ленится и работает, тот зарабатывает! Если ничего не делать целый день, то конечно получишь только оклад. Не понимаю от куда негативные отзывы , явно пишут не правду, возможно это конкуренты или кто-то специально хочет насолить компании, даже обидно. Т.к. для меня тоже было важно почитать отзывы перед трудоустройством и были сомнения. Но сейчас вижу, что все нормально. Руководитель и коллеги помогают, здорово что можно учить язык за счет компании, в отделе продаж есть рост и я знаю, что некоторые руководители отделов продаж выросли с

Москва, Балтийская, 5 - 2 этаж, ТЦ Домострой

Подробнее>>

02.10.2018
0 0
Отзыв о компании alibra school

Инна:
Отрицательные стороны:
КОШМАР!!! Удаляют из сайта все негативные отзывы!!! Я уже в шестой раз пытаюсь добиться справедливости, просто не могу поверить что все сойдет с рук этой шарашкиной конторе Алибра Скул (Alibra School) реальные отзывы остались на сайте https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/26293-alibra-school-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov, так как они подчищают их на других сайтах работая в зговоре. Присоединяйтесь ко мне и мы их проучим!!!

Россия Москва

Подробнее>>

20.05.2020
0 0
ALIBRA SCHOOL

Отрицательные стороны:
1. Офис компании находится далеко от метро, в глубине других зданий. Нет ни вывесок, ни табличек... На этаже с офисом располагается отель, что очень странно. 2. Сам офис - это одна большая комната где сидит человек 20.. Переговорные с размером в туалет. Просто отгороженные стеклом в этой общей комнате. В переговорной пахло потом от предыдущего кандидата, что было очень неприятно. 3. HR задавала кучу вопросов, причём, не совсем понимая, видимо, что ей отвечают. Все это меня насторожило. Решила провести анализ этой конторы. На сайте по поиску работы в архиве компании море вакансий отдела маркетинга за последний год... Интернет-маркетологи, рекламист, директор по маркетингу, специалист по лояльности и т.п. кадровичка заявляла, что отдел большой и давно существует, значит, это текучка кадров... также изучила пресс-релизы компании.. в 17 году один директор по маркетингу, в 18 другой, а в 19, ...

Москва, Екатеринбург, Казань

Подробнее>>

11.04.2019
0 0
ALIBRA SCHOOL, сеть школ иностранных языков - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Заработная плата очень низкая. По факту даже до 40 тысяч дотянуть тяжело. Работа 5-6 дней в неделю. При этом на вопросы о повышении я так и не смогла добиться прямого ответа, что наводит на мысль, что можно работать на компанию несколько лет за один и тот же мизерный оклад. 2. Участие в семинарах и тренингах. Когда устраивалась, то думала, что будет возможность расти профессионально. По факту большая часть этих мероприятий наполнена пустой болтовней. 3. Постоянная текучка на всех должностях: менеджер по продажам, руководитель отдела продаж, директоров, офисных сотрудников Заработная плата очень низкая. По факту даже до 40 тысяч дотянуть тяжело. Работа 5-6 дней в неделю. При этом на вопросы о повышении я так и не смогла добиться прямого ответа, что наводит на мысль, что можно работать на компанию несколько лет за один и тот же мизерный оклад. 2. Участие в семинарах и тренингах. Когда устраивалась, то думала, что будет возможность расти профессионально. По факту большая часть этих мероприятий наполнена пустой болтовней. 3. Постоянная текучка на всех должностях: менеджер по продажам, руководитель отдела продаж, директоров, офисных сотрудников

Москва, Балтийская, 5 - 2 этаж, ТЦ Домострой

Подробнее>>

27.03.2019
0 0
ALIBRA SCHOOL, сеть школ иностранных языков - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Не могу не поделиться отзывом про Алибра скул. 2 месяца пребывания в стрессе начиная от сотрудников в отделении и заканчивая не довольными клиентами, которых кинули. При трудоустройстве всё было очень красиво — и зарплата и условия труда. Все такие милые, ну ангелы. В реальности: — зарплата 26 000 — остальное нигде не прописано(это важно, потом ничего не докажете). При увольнении никаких бонусов, которые заработали не получите. Никто не берет на себя ответственность! Планы действительно не реальные. Работа в режиме нон -стоп — некогда передохнуть, вечная нехватка персонала. Никому не посоветую там работать, обман и лицемерие!!! нет

Москва, Балтийская, 5 - 2 этаж, ТЦ Домострой

Подробнее>>

26.03.2019 | положительный отзыв
0 0
ALIBRA SCHOOL, сеть школ иностранных языков - отзыв пользователя Kate о работе в компании

Kate:
Отрицательные стороны:
В ALIBRA попасть на работу не так уж и легко, отбор жесткий, но это все очевидно, школа популярная, нужно соответствовать. Работаю с сентября в школе, очень довольна, рабочим местом дорожу. Финальное собеседование было с собственником компании Беркович Анной Аркадьевной. Очень приятно было стать частью семьи ALIBRA SCHOOL

Москва, Балтийская, 5 - 2 этаж, ТЦ Домострой

Подробнее>>

20.03.2019
0 0
ALIBRA SCHOOL, сеть школ иностранных языков - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Перед собеседованием в Alibra School читала отзывы в интернете, как оказалось их очень много, как хороших, так и плохих, но я решила лично проверить на себе, людей то много, как и мнений. Ничего из написанного негатива подтвердить не могу, лично я за 4 месяца работы здесь, плохого ничего не увидела. Зарплату платят белую два раза в месяц на карту, не задерживают, коллектив нормальный, график удобный, на что жаловаться? Зарплата белая, без задержек, хороший коллектив, удобный график

Москва, Балтийская, 5 - 2 этаж, ТЦ Домострой

Подробнее>>

15.03.2019 | положительный отзыв
0 0
ALIBRA SCHOOL, сеть школ иностранных языков - отзыв пользователя Avgustina о работе в компании

Avgustina:
Отрицательные стороны:
Работаю в школе около 2-х лет, работой довольна, особенно коллектив, за 10 лет работы преподавателем, никогда не встречала такой командной работы. Все друг другу помогают, не делом, так советом, никакой конкуренции и интриг. Зарплата меня устраивает, точной суммы не укажу, так как она каждый месяц разная, как и отработанные часы. Офис расположен близко к метро, добираться трудностей не доставляет не увидела

Москва, Балтийская, 5 - 2 этаж, ТЦ Домострой

Подробнее>>