08.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Mealty

Положительные стороны:
Работа находится рядом с домом, что очень удобно. Устройство по трудовой. Зарплата выплачивается всегда во время. Нет задержек. Директора отзывчивые, всегда помогут. Всегда есть возможность подработать. Так же есть разного рода мотивирующие выплаты. Это если конечно вы хотите заработать, зависит только от нас.
Отрицательные стороны:
Есть небольшие, как и на всех любых работах.
Подробнее>>

08.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тая о компании Mealty

Положительные стороны:
Дружный коллектив Хорошее начальство, не давит, сильно не ругает Работа простая, быстро запоминаются обязанности Сильно не выматывает
Отрицательные стороны:
Иногда много бумажной работы Другие не выявлены
Подробнее>>

08.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании Mealty

Положительные стороны:
Очень приятная и интересная работа с хорошими людьми
Отрицательные стороны:
Не замечал
Подробнее>>

08.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Mealty

Положительные стороны:
Работаю месяц , все нравится, отличный коллектив, отличное руководство, мгновенное решение всех вопросов, график выбираю сама . Нет штрафов, что самое классное .
Отрицательные стороны:
Не выявила
Подробнее>>

08.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Mealty

Положительные стороны:
Работа несложная, хорошее руководство, всегда поможет с любыми возникшими вопросами. Также условия труда замечательные, в общем, рекомендую !
Отрицательные стороны:
Для меня их нет
Подробнее>>

08.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании Mealty

Положительные стороны:
Работа по кайфу, сидишь продаешь еду, получаешь норм зп
Отрицательные стороны:
Нужно заполнять документацию
Подробнее>>

08.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Mealty

Положительные стороны:
Компания отличная , зп платят без задержек , удержаний нет , есть премии ,планы ставят реальные . А негативные отзывы пишут те ,кого выгоняют и увольняют из компании и они обиженны . Всем рекомендую для работы Милти )
Отрицательные стороны:
были не значительные недостатки с тем ,что по выходным приходило повышенное количество блюд для реализации .Сообщили своему директору и вопрос был решен .
Подробнее>>

08.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Mealty

Положительные стороны:
Устроилась на позицию продавца-кассира, сейчас уже администратор с увеличенной з/п. Т.к. в компании больше года - могу сказать, что текущая политика компании намного лучше, чем когда я пришла. Для меня важно то, что руководитель быстро реагирует на обращения и помогает. И в целом сам продукт крутой.
Отрицательные стороны:
Сейчас все ок. Когда была продавцом не нравилось, что начальники часто менялись.
Подробнее>>

08.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артур о компании Mealty

Положительные стороны:
Отличная работа
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

08.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Mealty

Положительные стороны:
Хороший коллектив, руководство всегда идет на уступки, работа не сложная, есть возможность подработок, есть бонусы ( на свой заработок влияешь ты сам )
Отрицательные стороны:
Нет питания для сотрудников
Подробнее>>