Отзыв сотрудника Марина о компании Mealty
Положительные стороны:
Компания отличная , зп платят без задержек , удержаний нет , есть премии ,планы ставят реальные . А негативные отзывы пишут те ,кого выгоняют и увольняют из компании и они обиженны . Всем рекомендую для работы Милти )
Отрицательные стороны:
были не значительные недостатки с тем ,что по выходным приходило повышенное количество блюд для реализации .Сообщили своему директору и вопрос был решен .
Подробнее>>