31.03.2012 | положительный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Перевозчик о работе в компании

Перевозчик:
Являюсь партнёром данной компании в г.Уфа. Очень доволен сотрудничеством с компанией Петровизард. Несколько моих автомобилей обслуживат проэкты компании и зарабатывают неплохие деньги. Всегда приятно общаться с дружелюбным и отзывчивым коллективом компании. Удачи и процветания!

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

05.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В нормальной компании ценят людей и не дрючат до посинения. ©

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

18.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Шурик о работе в компании

Шурик:
Отрицательные стороны:
Бизнес-цели превалируют над порядочностью. Если есть хоть какая то возможность не заплатить и думают, что ты им больше не понадобишься - обязательно не заплатят!

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

23.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не компания, а натуральный лохотрон! Кидают во всем. Деньги не платят, высчитывают за все подряд. Свои вкладываешь, так и их не возвращают. Объяснение одно: "А мы так работаем". Вообщем ни кому не советую с ними связываться.

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

24.05.2012 | отрицательный отзыв
1 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя жена мужа о работе в компании

жена мужа:
Отрицательные стороны:
отработал полтара месяца ни зарплаты за предыдущий месяц ни аванса,говорят пока не положено.(это как?)а связался с водителем машины на каторую его посадили,так тот сидит полтара месяца дома и ему даже не звонят по поводу работы(в рейсе был месяц)не вылатили ни копейки.и походу не собираютсяребята,мне жалко вас,что вы пашете как волы за безплатно.надо коллективно писать заявления в инспекцию по труду.находится в питере на Зои Космодемьнской.федералы быстро сечас таких вздрючивают.ребята,надо действовать.один ты конечно ни чего не сделаешь,надо вместе.УДАЧИ ВАМ!!!

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

13.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Сергей Луст о работе в компании

Сергей Луст:
Отрицательные стороны:
Такого я еще нигде не видел! Вляпался по самые уши! Кто попал туда, срочно выбирайтесь! Это полное кидалово! Эти люди - аферисты! Срочно в инспекцию труда!

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

29.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Отрицательные стороны:
Кидалово полное.Ни коппейки не получил. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!!!!!!

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

16.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Дьяволик о работе в компании

Дьяволик:
Отрицательные стороны:
Заказывал у этой компании доставку товара - доставка должна была быть в первой половине дня с 9 до 16 утра. Проехал с утра через весь город, потратив 1,5 часа, чтобы успеть их ждать с 9 утра, и в итоге они приехали только в 18-00. Г-но, а е компания, сотрудники хачи.

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

21.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Отрицательные стороны:
Коллектив то нормальный, а кидаловом занимаются всем давно известные учредители, потому, что им плевать на всех и совесть у них полностью отсутствует. Здесь выход один - прокуратура

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

10.08.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Лебедев о работе в компании

Лебедев:
Отрицательные стороны:
Кучка подонков , проворовавшихся в Петровизард юг открыли свою контору АДВ логистикс . Главный опять Шевченко , только он теперь умнее и не директор. Те же все из офиса с соседней улицы. На украденные деньги на покупали себе мерседесов и рулят по Ростову. Тел : 863 207 80 80 спросите Лебедева теперь директор !

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>