26.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Prestige Model Agency отзыв Мила

Мила:
  Отработала три месяца хосстесс в Индии. Работа в основном на свадьбах и вечеринках. Хочу сказать огромное спасибо Инне Кирилловой, менеджеру. Она реально волшебница, помогает, постоянно на связи. Не бойтесь, девчонки. Все вполне безопасно, если вы ведёте себя адекватно. Любые ваши проблемы решаются своевременно. Зарплата выплачивается вовремя. Мне попалась адекватная руководство были выходные, которые я замечательно провела в Индии, успела посмотреть их культуру, побывала во многих городах - это очень круто и интересно. Кстати, на этом контракте перелёт, визу и проживание оплачивает работодатель.

Москав

Подробнее>>

22.06.2019 | положительный отзыв
0 0
TopComputer отзыв Мила

Мила:
  Работаю в компании продавцом-консультантом. Работа активная и мне это нравится. Довольна задачами и объёмом работы, которые я получаю. Я постоянно общаюсь с людьми, консультирую по товару и помогаю сделать покупку. Клиенты остаются мне благодарны, что очень приятно. График работы удобный, зарплата хорошая, коллектив молодой и дружный. Руководство лояльное, проблем с ним не бывает. Рабочее место удобное. Есть возможность карьерного роста, к чему я и стремлюсь

Москва

Подробнее>>

30.05.2019
0 0
Infinity Promo отзыв Мила

Мила:
  Наш интернет-магазин по продаже изделий для дома, рукоделия, изделий из кожи, бисера работал только на честном слове. Сайт-одностраничник, много позиций, толкового программиста взять денег на него нет. А просто реклама не работала – нас банально было не видно. Сейчас рукоделие стало снова в тренде. Таких сайтов много.Было только желание выделиться, не потеряв своей индивидуальности. Сейчас так не просто продать то дорогое и выстраданное, что производят наши волшебные руки мастериц. Заключив договор с Infinity Promo, получая отчёты специалистов-маркетологов еженедельно, мы смогли посмотреть на свои проблемы со стороны. Учли эти ошибки, где-то даже убрали мелкий ассортимент и комплектующие, что полностью забивало всю информацию о тех вещах, которые могли быть реализованы в первую очередь. Большое, как и малое, видится только на расстоянии. Ох, как это было сложно, но сейчас перестроили работу нашего интернет-магазина, потому что пошли продажи, и именно с сайта идут заказы.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Арамье отзыв Мила

Мила:
  Я из «стареньких» в компании, работаю на рознице. Мне очень нравится работать с покупателями - видетьте эмоции, которые вызывает наша продукция. Работала на разных точках. Везде условия работы устраивали. Бывают переработки, особенно в сезон отпусков, но всё оплачивается. У нас царит домашняя, тёплая атмосфера! Предоставляются бесплатные обеды. Домой можем купить продукцию со скидкой.

Москва г

Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Intercam Studios Germany отзыв Мила

Мила:
  А беременные могут работать или на время беременности завершается сотрудничество?

Киев

Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Научный центр молекулярно-генетических исследований ДНКОМ отзыв Мила

Мила:
  Я с детства мечтала учиться на медицинском. Пока я получила среднее медицинское образование (медсестра), но в будущем буду врачом. Пока я работаю в лаборатории ДНКОМ, и мне нравится здесь все. Заработная плата по городу довольно высокая - мне хватает арендовать квартиру (с подругой на двоих), на еду, одежду, иногда походы в кафе и кино в выходные, еще и остается немного. И еще мне нравится помогать людям - именно для этого я и пошла учиться в медицинский)))

Москва

Подробнее>>

10.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Target Motors отзыв Мила

Мила:
  Я недолго в Таргет Моторс задержалась, так как не видела для себя особых перспектив тогда, 4 года с небольшим назад. А сейчас бы вернулась туда, наверное - там был стабильный график, понимающее молодое начальство, четкие выплаты зарплаты вовремя, и в целом спокойная атмосфера без нервов. Все познается в сравнении, как говорится.

Подробнее>>

25.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Sunlight отзыв сотрудника Мила

Мила:
Санлайт - хорошая крупная компания, которая предлагает вполне адекватные условия работы. Не нравится работать здесь только тем, кто привык сидеть и ничего не делать - здесь так не получится. Во-первых, начальство следит за твоей работой, во-вторых, ничего не делая ты ничего не продашь, а значит, и зарплату получишь по минимуму. Я небольшую зарплату получила только в первый месяц, и то потому, что пока присматривалась, пыталась приноровиться в стремительному темпу работы, но потом все пошло ок. Уже со второго месяца я получила больше, чем некоторые мои коллеги - но я и продавать умею отлично, как никак за плечами пятилетний опыт работы продажником. Так что дерзайте.

Москва

Подробнее>>

08.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Мила о компании Такси 6000000

Отрицательные стороны:
Запара в заказах. Для карьерного роста нужно работать до упаду, но оно того стоит (в плане ЗП)

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.03.2019
0 0
ООО ТПК МИЛА

День добрый! оставляю отрицательный отзыв о компании ООО ТПК МИЛА г. Ижевск-расходные материалы и дезинфекция, преимущественно для [censored] массажистов, косметологов -соискатели не тратьте время. Руководитель Злыгостев Сергей Леонидович пускает пыль в глаза красивыми словами и обещаниями, в реалии все грубо, агрессивно. Позволяет неэтичное поведение как в отношении конкурентов, так и своих сотрудников ( которых всего трое, несмотря на то, что Подробнее>>