01.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Такси 777

Любая вещь или услуга имеет собственную цену. Поездка с таксистом никаким исключением не является. По сути любая компания перевозит тебя между пунктами А и Б. Потому я выбирал себе компанию по цене за дорогу. К то му же хотелось, чтобы стоимость сразу мне говорили при вызове, а не в конце. По таким критериям собственно такси777 и выбрал. И последнее для меня важно, что у них адекватные диспетчеры и таксисты. Все, с кем я уже пообщался.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.02.2019
0 0
Отзыв : Такси 777

У меня опыта хватает. 777 далеко не первое такси, где я работал. До них прошел еще 3 компании. Две крупные и одну поменьше. В результате остался именно в 777. Оценил, то что сразу с момента собеседования все как есть рассказали без трындежа. Конторских денег с крупных заказов 23%, с маленьких 12%. Озолотиться трудно, но на человеческую жизнь хватает.

Россия, Санкт-Петербург, санкт-петербург

Подробнее>>

09.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Такси 777

Положительные стороны:
После работы дальнобойщиком, новой работе в такси 777 особенно радуюсь. Здесь себя не чувствуешь безликим винтиком в системе, который только прибыль приносить должен. Здесь к водителям, в полном смысле человеческое отношение.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.11.2018
0 0
Такси 777

Положительные стороны:
В такси 777 устроился, можно сказать, от безысходности. Со старой офисной работы уволили и быстро ничего найти не сумел. Пошел таксовать. С компанией повезло. Загрузка клиентами порядочная, но не безумная. Что нравится, большое количество заказов за живые деньги. В том смысле, что клиенты наличными оплачивают дорогу. То есть голова не болит, как безнал выводить без потерь.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.11.2018
0 0
Такси 777

Положительные стороны:
В 777 такси из яндекса пришел. И знаете, что сразу в глаза бросилось. Высокий средний чек порядка 400 рублей. А это означает для нашего брата – что для заработка одной и той же суммы нужно сделать меньше заказов. Да, в 777 чуть больше простои между заказами, но за отработанную смену (скажем, 10 часов) выходят те же деньги. И это при условии, что твое авто прошло меньшее расстояние. А это сразу экономия как на бензине, так и на ремонте.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Такси 777

В прошлую субботу такси 777 вызвала в первый раз. Ехала с Благодатной до аэропорта. Отметила для себя что вышло даже дешевле чем с убером, которым раньше пользовалась регулярно Теперь появился повод поразмыслить кого выгоднее вызывать. На сегодня решила следующие несколько раз как потребуется заказывать 777. Посмотрю на их сервис и скорость приезда. Потом уже буду окончательное решение принимать с кем ездить выгодней.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя 777 о компании Домашние Деньги

Отрицательные стороны:
у нас в рязани начальник экономической безопасности -Шкредов Е М постоянно делает недоносы в компании.причем иногда очень даже весомые.он забирал досрочку с клиента в размере 45000руб и провел ее только через пол года,когда с москвы с департамента безопасности приехали и поймали его.причем его за это не уволили.он так же оформлял мошеннические займы на своих друзей у себя в квартире, которые потом пропадали.у него нет прав так как он лишен за вождение в нетрезвом виде.и ему все сходит с рук.короче в компании один бардак

Рязань

Подробнее>>

08.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Такси 777

Положительные стороны:
Разные мнения приходилось слышать, но меня лично 777 такси в качестве работодателя устраивает. От таксиста нужно авто и права. От компании лицензия и заказы. С деньгами все по-честному. Процент, полагающийся компании регулируется суммой заказа, что выгодно и мне и им. Условия тут интереснее, чем в предыдущей службе, где работал.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.10.2018
0 0
Такси 777

Положительные стороны:
До 777 прошел через работу в службе такси, в которой бывали серьезные проблемы, связанные с отсутствием пассажиров. А простой для таксиста смерти подобен. Именно потому пришел в 777. И как в другой мир попал. Здесь ты не думаешь, где бы тебе найти клиента, а думаешь, как бы выделить время на обед или чашку кофе)) Отдыхать тоже надо.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Такси 777

Положительные стороны:
Работаю в 777 на собственной машине. Во-первых, так привычней. Во-вторых, выгодней. Деньги стабильно тысяч на 25-30 больше, чем в прошлом такси, где довелось поработать. Со смены уезжаю, имея в кармане 4-5 тысяч. Редко, когда не дотягиваю. Причем чистыми, уже за минусом комиссии. Возможность хорошо зарабатывать есть и что самое главное - она зависит исключительно от моего желания и времени на линии.

Cанкт-Петербург

Подробнее>>