26.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Art-blesk - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
В данном ателье три цеха: один большой в г.Северске, второй в Томске и недавно открылся третий в Москве. Зарплата сдельная, сотрудников не трудоустраивают. Директор ведет себя по хамски. Серую зарплату получают только те,кто работает очень давно и то если не отработаешь свою официальную зарплату нужно будет вернуть что не отработал. У других сотрудников зарплаты черные, ведется черная бухгалтерия. Так как город маленький налоговая с директором сотрудничает и прощает черную бухгалтерию. Работать приходится и в выходные и после рабочего дня оставаться не за дополнительную плату конечно же, выше чем цена за работу описанная в прайсе никто не заплатит. А на некоторые модели нет стоимости работы художников и швей, ее начальник самостоятельно придумываает..Зарплаты низкие, тякучка кадров. Но маленький город не резиновый. Надеюсь мой отзыв прочитает налоговая повыше,чем налоговая г.Северска и оштрафуют по полной эту шаражкину конторку. Сайт этого знаметитого ателье http************ Дружелюбный коллектив. Единственное место в Северске, где требуются художники. Пенсионеры могут работать будучи на пенсии. Удобное расположение.

Томск, г.Северск ул.Первомайская 5 (ТЦ Полет), г.Москва Старопетровский пр., 1, стр. 2 (ТРЦ "Baby Store"), г.Томскпр. Ленина 111, (ТД "Визит")

Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет магазин dancestyle-art.ru

dancestyle-art.ru это подставной магазин Требити (Фабрика Требити) они называются всегда разными именами!Присмотрели себе фартук для кухни эконом вариант из пластика. Фартук из абс пластика B-59 CH золото. Так как остались вопросы, я решила позвонить по телефону, но на сайте номера просто нет, написала в обратной связи и мне перезвонили с номера 8 (800) 350-20-09, я решила уточнить сроки доставки, наличие декларации соответствия, и, чтобы мне подтвердили наличие товара и оформили заказ по телефону.Менеджер Юля с первых слов стала меня уговаривать взять скинали. На что я ответила, что мы подыскивает эконом вариант, с этого момента она интерес потеряла вовсе. Вместо

Россия, Москва, Москва ул Липецкая 20

Подробнее>>

12.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Quantum Art

Положительные стороны:
 Работаю в московском офисе. Честно говоря, удивлен отзывами выше. ЗП платят регулярно, с авансами нет проблем. Отношения в команде нормальные и премии за проекты есть. Сейчас переехали в новый большой офис, что тоже плюс.

Россия, Москва

Подробнее>>

23.11.2018
0 0
Отзывы сотрудников о компании Quantum Art

Отрицательные стороны:
 Однообразная работа. Некоторые люди явно ошиблись с выбором профессии. Работа не на хороший результат.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Quantum Art

Положительные стороны:
 Офис в г. Санкт-Петербург. Большой офис. Отличный коллектив. Достойная белая ЗП Выплата учебных отпусков, декретных, больничных. Есть перспективы повышения.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Quantum Art

Отрицательные стороны:
 Проработал чуть больше года. Через некоторое время начало раздражать отсутствие интересных задач, но при этом придирки и постоянные требование какого «роста». Непонятно только, как можно «вырасти» на техподдержке проектов, где всё изначально было написано через одно место, и за такой короткий промежуток времени. Возможно всё зависит от непосредственного руководителя. Мне с этим не очень повезло. Коллектив поначалу понравился, но потом стал замечать, что атмосфера довольно лицемерная — какие-то сплетни, «с тем мы дружим, с этим не дружим» и т. п. Постоянно было ощущение, что кто-то кого-то выживает из коллектива — это очень не понравилось.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.02.2021
0 0
Отзывы сотрудников о компании Quantum Art

Отрицательные стороны:
 Говорю за отдел поддержки! -Нет общения с командой по скраму, для супер интровертов наверное даже плюс. -Бесконечный багфикс. Опять же может кому-то такое понравится, хотя слабо представляю кому. Можно не делать отдел мученников-багфиксеров, а скажем давать задачи 50% времени на разработку 50% на багфикс. Желательно, чтобы на собеседовании предупреждали о таком «нюансе». -Не хватает некого периода ознакомления с проектом, онбординга. Джунов сразу берут и кидают на проект. Будешь спрашивать документацию и времени ее почитать — не дадут. Будешь тупить на проекте — будут говорить, что это странно, ведь вещи по которым ты тупил «очевидны» (фишка тимлида), но без откровенной жести.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Art Zagar

Отрицательные стороны:
отсутсвуют

Москва

Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
0 0
art@IT


Отрицательные стороны:
а чего это мой отзыв удалили? Стало стыдно, Мальцев в.а.? Так мы сейчас все восстановим.В этой компании абсолютно некомпетентные "руководители" среднего звена, плетут интриги, ищут тебе замену у тебя за спиной, и не стыдятся, когда это вскрывается. При этом скрывались на ХХ.ру, назвав свою фирму по другому, вот смеха то было, думали, я не найду. После вскрытия сего факта товарищ

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Студия перманентного макияжа ART-Look

Несколько месяцев назад обучалась в данной  косметологичес? ?ой клинике перманентному макияжу и очень довольна, сейчас сама уже работаю. У них прекрасные специалисты, отличная атмосфера. Я про курсы узнала на  на bubolab.ru, и оказалось так выходит намного дешевле, поскольку сделали дополнительно скидку мне. 

Россия, Москва, Нахимовский пр-т, 24

Подробнее>>