03.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Baby-club

Отрицательные стороны:
Работала в данном месте месяц помощником педагога. Работала без трудового договора, и это с учётом того что работа с детьми. При увольнении начался треш, управляющая филиала требовала отработать неделю или две пока не найдут человека на замену. По итогу сказала что не выплатит без отработки оставшуюся часть зп. На нормальный диалог вышла только при упоминании гос. инстанций. Крайне не рекомендую это место работы. Дважды подумайте прежде чем идти. Оплата часа 120?, и это при том что работа на ногах. Мытье полов и протирка за детьми. Уборщицы тут не предусмотрено. Это ...
Положительные стороны:
Отзывчивый коллектив
Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
0 0
BABY-CLUB

Положительные стороны:
В Бэби-клубе всегда очень приятная атмосфера. На работу хожу с удовольствием! Замечательный отзывчивый коллектив
Подробнее>>

26.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
13.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника №1 о компании Yard capital club

Положительные стороны:
Занималась тут продажами недвижимости. Взяли с небольшим опытом, научили разным фишкам, коллеги помогали, подсказывали. Дружная команда). Работала бы до сих пор, но переехали в другой город
Отрицательные стороны:
пока работала - ничего не заметила)
Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
0 0
BABY-CLUB

Положительные стороны:
Добрый, отзывчивый коллектив. Доброжелательный директор, всегда идет на встречу. Возможность постоянно обучаться, развиваться в профессиональном плане, любые творческие инициативы поощряются.
Отрицательные стороны:
Невысокая зарплата.
Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
0 0
YARD CAPITAL CLUB

Положительные стороны:
Мне работа моя нравится. Увольняться не планирую. Работать интересно, постоянно варишься в инвестиционной теме, учишься новому, заводишь полезные связи) При это и уровень з/п хороший, и коллектив приятный
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
0 0
BABY-CLUB

Положительные стороны:
Все очень нравится, доброжелательный коллектив, все друг другу готовы прийти на помощь. Возможность обучаться и совершенствоваться радует.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
0 0
BABY-CLUB

Положительные стороны:
Работаю в Бэби-клубе в Александровском в г.Челябинск уже третий год. Очень нравится замечательный коллектив, в котором всегда приятно и комфортно работать, понимающее руководство, дружелюбная атмосфера. Удобно, что можно составить гибкий график, пожелания по графику и отпускам всегда учитываются. Также созданы все условия для профессионального роста, крутое начальное обучение, постоянные полезные вебинары, поддержка управляющей компании по трудным вопросам. Считаю, что очень многому научилась именно в бэби-клубе. Большой плюс в полном методическом обеспечении, в клубе имеются все необходимые учебные пособия, игрушки, а также предоставляются все конспекты занятий. Ещё отмечу, что ...
Отрицательные стороны:
Отсутствие официальных больничных.
Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0