14.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Sky Way

Положительные стороны:
Мне нравится работать в Sky way, потому что Струнный транспорт Юницкого – интересный проект с большим потенциалом. Уже сейчас мы работаем с партнерами по всему миру, заключаем контракты в Европе и в Азии. В будущем, я думаю, наши горизонты будут только расширятся. Именно поэтому я считаю, что работа здесь крайне перспективная, можно сказать, что эта как будто работать в компании Apple в середине 80-ых годов прошлого века! Думаю, Струнный транспорт Юницкого со временем тоже ждет громадный успех

санкт-петербург

Подробнее>>

09.12.2018 | положительный отзыв
0 0
SKY WAY

Отрицательные стороны:
Сложно, но интересно
Положительные стороны:
Проект очень перспективный и интересный. Если мы сможем его реализовать, то вся транспортная инфраструктура Земли серьезно измениться. Это не преувеличение, все уже тщательно просчитано, Скайвей экономически быстро окупиться и поэтому многие страны будут строить рельсовые пути сообщений. Поэтому работать на такую компанию – это двойная мотивация – ты не просто зарабатываешь деньги для себя и своей семьи, но ...

Москва

Подробнее>>

17.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Sky Way

Положительные стороны:
Моя история работы в Sky way проста. Меня пригласил работать мой бывший начальник, с которым раньше работал на совершенно другом проекте. Мы занимаемся маркетингом, к инженерным технологиям никогда не имели отношения, но конкретно этот проект вызывал у меня просто восторг! Какие перспективы он открывает перед человечеством – это невероятно! Раньше мы просто продавали разные вещи, которые не имели серьёзной ценности, а сейчас мы соприкасаемся с чем-то очень большим и важным!

Москва

Подробнее>>

12.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Sky Way

Положительные стороны:
Пришла на эту работу совершенно случайно. Просто искала работу по специальности (бухглатер), наткнулась на Skyway. Что за компания не знала, чем она занимается мне поначалу вообще было все равно, главное работу получить. Но когда начала изучать Skyway, то оказалось, что это передовая компания в сфере транспорта, которая создает невероятную технологию! Я успешно устроилась и теперь работаю с огромным удовольствием, потому что всегда интересно находится в компании, потому что всегда круто находится в компании, которая занимается таким важным и интересным делом!

Москва

Подробнее>>

15.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Sky Way

Положительные стороны:
Всю жизнь мечтала работать в международной компании с возможностью выхода на Запад, и как же я была счастлива, когда меня пригласили на собеседование в Скайвей. О технологиях Юницкого нам рассказывали еще в университете, а теперь вот представилась возможность увидеть все воочию. Работаю уже 4 месяца, мне безумно нравится коллектив и сама работа очень интересная. Это как раз то, чем я и хотела заниматься после окончания университета. Моих коллег часто отправляют в командировки в Беларусь и Европу, жду не дождусь, когда и я уже буду представлять свою компанию за рубежом.

Москва

Подробнее>>

14.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Sky Way

Положительные стороны:
Я и раньше слышал про Струнный транспорт Юницкого, поэтому, когда предложили поработать в Скайвей, согласился сразу. Было очень интересно посмотреть на всю эту индустрию изнутри. Каждый человек здесь находится на своем месте, занят интересной работой. Руководство и младший персонал общаются как равные, нет никакого чванства или бредовой субординации. Зато, когда требуются помощь, то всегда есть к кому обратиться. Перерабатывать тоже не заставляют, отработал свои часы – гуляй смело, с этим все четко. Если требуется дополнительно выйти – то все обговаривается заранее и оплачивается.

Москва

Подробнее>>

08.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Sky Way

Положительные стороны:
Это лучшее место, где мне приходилось работать! Серьезно, еще нигде я не встречала такой отдачи. Я маркетолог, работаю в этой сфере уже 15 лет, но только в Скайвей мне дали возможность развернуться на полную катушку. Здесь всегда прислушиваются к мнению специалистов, проекты успешно реализуются и премируются, начальство никого не гнобит в личных интересах и не имеет любимчиков. Все направлено только на результат. При этом оплата трудов более чем серьезная, профессионалу она придется по вкусу. Часто бывают премии по результатам работы. Работая, вкладываешься в акции Скайвей, которые потом можно реализовать за неплохие деньги. Все это прекрасно мотивирует, на работу иду с удовольствием каждый раз.

Москва

Подробнее>>

17.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Sky Way

Положительные стороны:
Кому что нравится в работе, для меня важна зарплата и какой-то смысл в моей деятельности. Люблю продвигать интересные и полезные проекты, идеи. В случае со Скайвей все сошлось идеально – это грандиозный проект, который принесет большую пользу всем + стабильная компания, которая обеспечивает своим сотрудникам отличную зарплату и перспективы. А еще все сотрудники – автоматически владельцы акций, что еще больше поднимает мотивацию работать хорошо, понимаете? ) Отличный, грамотный и перспективный бизнес, быть частью него – очень гордо и выгодно.

Москва

Подробнее>>

16.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Sky Way

Положительные стороны:
Чего я только не наслышался о Скайвей и о том, как они «разводят» своих сотрудников. Вот только я сам там работаю и зарабатываю побольше многих этих говорунов. Изнутри фирмы прекрасно видно, куда и для чего распределяются средства акционеров. Это действительно сложная и грамотная структура, которая движется к успеху и мы вместе с ней. Вы знаете, что каждый сотрудник Скайвей одновременно является акционером? Это действительно так, так что мы в прямом смысле работаем на свое будущее, а не просто на дядю. И за все время моей работы я не услышал одного грубого слова или повышения голоса в свой адрес, ни одного превышения своих полномочий начальством. А вы дальше продолжайте говорить…

Москва

Подробнее>>

11.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Sky Way

Положительные стороны:
Зарплата хорошая. Нет, не так, для столицы отличная. А если бы я работал в столице и приезжал на выходные в свой регион, мог бы сказать, что она шикарна. В регионах начинающий стартапер получает далеко не столько, сколько я. И это на звонках! Естественно, мне здесь, в скайвей, нравится. Отмечу также, что у нас человеческие условия труда, переработок нет, а дополнительные часы/дни за кого-то можно взять только за доплату. Я обычно не беру, так как мне и своего хватает. А, отпуск. Отпускные как положено, с этим здесь тоже проблем не наблюдал.

Москва

Подробнее>>