Отзыв о работодателе «Fun Formula Лаборатория Ярких Событий»
Отрицательные стороны:
самая отрицательная сторона этой компании - ее директор, которая живет в своем призрачном мире, и похоже сама верит в то, что говорит. я работала больше года, ситуации бывали разные бесы в голове Анастасии ссорились со мной, потом забывали это. Но со стороны клиентов нареканий никаких не было. я знала, что бывало ребятам не выплачивали зарплату, но у меня все было хорошо, хоть порой и задерживали зп по месяцу. однажды мне просо перестали звонить. когда я попыталась дозвониться в офис мне сказали, что меня в базе данных нет и никогда не было, это заявление меня очень удивило, я попыталась пообщаться с анастасией, но не удалось. в общем, за тот месяц зп я так и не увидела. Но это не самое страшное, я знаю ребят, которым не выплатили зп за 2 и более месяцев. в общем, в эту компанию стоит ... Подробнее>>